Войти
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

ПЕРЕПОСТ ...которая должна быть у каждой мамы в дневнике верхним постом, чтоб в случае чего сразу на

Как в детском саду, скопировала у девочек чтоб не потерять.., Ой, девчонки, торт ну пальчики оближешь. А самое главное печь не нужно.

Похожие записи