Войти

Баранина

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Обожаю баранину с овощами! Если есть казан или толстостенная/чугунная посуда - вообще шикарно! Барашку режем порционно, на дно посуды чуууть масла. Туда мясо+соль+перец+специи какие любите. Чуть жарите и начинаете сверху овощи выкладывать тоже какие любите. У меня это слои: лук кольцами, картофель, морковь, перец сладкий, зелень (это всегда есть). Закрывпете плотно крышкой, на маленький огонь и тушить часок-полтора. Крышку не открывать. Очень ароматно. Мама моя тушит просто с луком и картошкой.

0
10.01.2016

Спасибо, так и сделаю

0
10.01.2016
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Сделать суп с домашней лапшой( если есть), а потом мясо просто с картошкой или рисом съесть. Или люля)

0
10.01.2016

Спасибо

0
10.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Белгород

Шурпу!!)))рецепты в интернете есть😊 мы как то дома делали на газу в огромной кастрюле...обоже как это вкусно много сытно и полезно!!!

0
10.01.2016

Спасибо


0
10.01.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Очень вкусный суп базбаш. Вместо алычы добавляю курага. Бульон сладкий и ароматный. А мясо нежное нежное! http://www.edimdoma.ru/retsepty/41785-bozbash

0
10.01.2016
Мама девочки (10 лет) Пафос

Лук,морковь, перец чёрный, перец болгарский, помидор, лаврушка, чеснок,мясо,баклажан, все залить пивом и на огонь тушить часа два.Вкусно 😋

0
10.01.2016
Мама девочки (12 лет) Томск

Плов с бараниной шикарный получается!!

0
10.01.2016
Помогите с выбором тортика. Как лучше приготовить вяленые помидоры?

Похожие записи