Есть идея марафона. Кто со мной?

Я поняла, что совершенно разлюбила готовить. А ведь сын растет и готов со мной кушать вкусности.
А еще я привезла с Турции 3кг веса))
Надо что-то делать))
Появилась идея замутить марафон вкусностей.
Пока марафон на 2 недели, а дальше, как попрет.
Суть в том, что будем готовить каждый день одно вкусное и полезное блюдо.
Пн Напиток
Вт Второе горячее
Ср Суп
Чт Салат
Пт Гарнир
Сб Выпечка
Вс Десерт без выпечки
Все по правилам ПП! Низкокаллорийное, полезное.
Первая неделя: делаем то, что сами любим и умеем готовить. Записываем рецепт с пропорциями, фотаем, хвастаемся.
Вторая неделя: выбираем новое для себя блюдо и готовим его.
Можно совместить с марафоном похудения. То есть с замерами, весом и отчетностью по съеденому.
Кто со мной?




