Войти

Марафон «ням-ням»

Татьяна
Железнодорожный

Я с вами, придётся опять вернуться на Бб.. Инста меня заглотил,))

0
18.05.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Вот и меня, но тут все таки удобнее для марафона!

0
18.05.2017
Татьяна
Железнодорожный

Я поеду в сб на Украину, но надеюсь муж купит там симку и допустит меня до инета.. Главное в селе найти из чего готовить, а то чувствую есть мне там одну морковку и картошку,)) Вареников точно наемся , хотя это антиПП,)) я с собой везу любимую кашу 5злаков, кунжут, лён, чиа ; у меня сейчас проблема не могу кокос молоко в городе у себя купить.(( что ещё посоветуешь с собой захватить?)) и блендер конечно с собой и коврик для выпечки,))

0
18.05.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

тут надо смотреть, чем ты обычно питаешься... Все ведь по-разному едят

0
18.05.2017
Татьяна
Железнодорожный

Я завтра экспериментируют с корнем сельдерея, ни разу корень не ела, готовлю суп)) в селе думаю репу буду готовить, и травы наемся,)))

0
18.05.2017
Светлана
Егор, 23 года 10 месяцевВиктор, 10 лет 7 месяцев Раменское

Корень сельдерея с картошкой в пюре можно добавлять. Ккал снижаются, вкус улучшается))

0
19.05.2017
Татьяна
Железнодорожный

Спасибо, Светик,)) приятно тут видеть знакомую компанию,)) когда люди мыслят в одну сторону,)) суп сварила, но не пробовали пока,))

0
19.05.2017
Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск

я с тобой,но не к похудению))мне надо готовить и есть,а так не хочется(((а не ем и молока мало...какой-то замкнутый круг...хочу готовить хоть что-то новенькое))и вкуснооооое

0
18.05.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

я в прошлом году на похудательном марафоне научилась есть по часам. А сейчас опять фигня с рационом((

0
18.05.2017

У меня молоко тоже уходит, но если больше пить, то кол-во еды влияет меньше. Попробуйте :) Я, если нужно быстро догнать молока, выпиваю сразу 700мл и потом ее кружку две за час. И через пару часов уже хоть есть чем покормить:)

0
18.05.2017
Елена
Ангелинка, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 20 лет 1 месяцАнисьюшка, 9 лет 5 месяцев Климовск

спасибо)))компот себе наварила....но еда не только на молоко влияет..я уже похудела((щек нет,ничего нет((смотреть скоро совсем на себя не смогу. Мне б +5 кг еще))

0
18.05.2017

У меня ГВ ну ни как не способствовало похудению :) А очень мне хотелось =)

0
19.05.2017
Ирина
Артём, 6 лет 10 месяцев Москва

Я с вами! Отличная идея!
Очень актуально, а то я что-то совсем запуталась и потерялась.
Готовить нет вдохновения, да и не умею много. Плюс еще и поправилась я. Так что очень в тему.
0
19.05.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

я за простые, но разнообразные рецепты! будем друг друга подбадривать!

0
19.05.2017
Ирина
Артём, 6 лет 10 месяцев Москва

Поддерживаю!
0
19.05.2017

ПРиветики !
Лена участвовать не буду( я лентяйка в готовке, мне чем проще тем лучше) но с большим удовольствием почитаю марафон, у тебя интересно все!!!

0
19.05.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

я тоже за рецепты пятиминутки. И их много - просто лень))

0
19.05.2017
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

А если я криворук и любимых рецептов нет, не чем хвастаться на первой недели....но хочется поучаствовать:)

0
18.05.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

тогда можно готовить что-то по рецепту) главное вдохновение)

0
18.05.2017
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

Отлично:)

0
19.05.2017
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

Лен, а на той нед не было постов в дни суп, гарнир, десерт без выпечки? Или я не вижу👀

0
30.05.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

все были. сейчас залью в общий пост

0
30.05.2017
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

О пасиб:)

0
30.05.2017
Vitality
Вероника, 10 лет 5 месяцевТимур, 7 лет 9 месяцев Рига

С радостью присоединюсь! :)

0
19.05.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

отлично!

0
19.05.2017

С удовольствием поучаствую, только с фотографированием у меня может и не получиться.

0
18.05.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

тут уж как получится! главное быть в тусовке)

0
18.05.2017

Ну вот и славно:-)

0
18.05.2017

Лена, я конечно с тобой))) Попробовала салат с булгуром на днях)

0
18.05.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

и как?

0
18.05.2017

Прикольно) Но, по-моему, я эту кашу уже ела))) Только она не булгур называлась))) а просто, по-русски, пшеница, и клала я ее кажется в рассольник вместо перловки)))

А салат, собственно, не очень отличался от моего ежедневно-привычного))) булгур+брынзы+зелень+болгарский перец)

0
19.05.2017
maribella
Нелли, 12 лет 1 месяцМакар, 7 лет 11 месяцев Железногорск

Лена, ты стимулируешь мои будни , чтоб я находила 25 час

0
18.05.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

видишь, как хорошо))

0
19.05.2017
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Я хочу чужие рецепты посмотреть :-) продуктов дома много, может чего вкусного попробую. Сама готовлю, но чаще по рецепту

0
18.05.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

наверняка что-то найдешь интересное!

0
19.05.2017
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Я всеми руками ЗА! а можно просто понаблюдать? я в последнее время редко захожу на ББ, и еще момент - работаю, а значит готовить ежедневно - не мой вариант. Хотя ПП стараюсь придерживаться.

0
18.05.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

конечно, можно)

0
18.05.2017

Я к вам! Буду страться не отлынивать :)

3кг это круто!, но на тебе, думаю, не видно или все равно красиво. Ты хууууууденька :)

0
18.05.2017

Тоже хочу, правда главное с пути пп не свернуть я в нем совсем не разбираюсь

0
19.05.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

вот как раз и разберемся))

0
19.05.2017
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 7 месяцев Москва

Я с вами) а то у меня гастрономический тупизм последнее время.

0
19.05.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

вот и у меня тоже... и лениво выходить из зоны комфорта. А ведь раньше я готовила, как заведенная

0
19.05.2017
Марина
Настенька, 21 годАндрей, 10 лет 6 месяцев Владимир

участвую

0
19.05.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

отлично!

0
19.05.2017
Светлана
Егор, 23 года 10 месяцевВиктор, 10 лет 7 месяцев Раменское

Я с вами! Чето я тоже разленилась в готовке. Когда начинаем?

0
18.05.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

С понедельника!

0
18.05.2017
Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь

о прикольно)

0
18.05.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

с нами?

0
18.05.2017
Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь

давайте!

0
18.05.2017
Tata
Дочка, 14 лет 11 месяцевСын, 7 лет 7 месяцев Кардифф

очень интересно, можно присоединиться?

0
19.05.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

Конечно!

0
20.05.2017
Irinochka
Маргарита, 14 лет 6 месяцевМаксим, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Лен,запиши меня в марафон!)

0
19.05.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

конечно!

0
19.05.2017

И я с вами!:)

0
19.05.2017
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва

супер!)

0
19.05.2017
В Москве с детьми 2 и 6 лет Вопросы мамам ровесников

Похожие записи