Войти

Печенье "Сюрприз"

Катерина
Вероника, 14 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский
А тесто дрожжевое или без?)))А еще вопрос:когда печеньки теплые-шоколадка растаявшая,а потом как начинка,когда остынут?)
0
08.12.2012

у меня замороженное бездрожжевое.

Я привыкла хлеб в холодильнике хранить, и печенья туда убрала. Сейчас жую твердые плитки шоколада, они даже форму не понеряли. Думаю, что лучше много не делать, по крайней мере в холодильник точно убирать не нужно.

0
08.12.2012
Катерина
Вероника, 14 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский
Спасибо,учту)
0
08.12.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Тоже беру в закладки!

Просто и вкусно!!!

0
07.12.2012

очень вкусно! И все за раз сделать можно, возня заняла примерно полчаса.

0
07.12.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Я люблю слоеное тесто;)

0
07.12.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

чего дразнишься

0
07.12.2012

домашнее можно

0
08.12.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

я в принципе мучное стараюсь не есть

ну нафиг

0
08.12.2012
Шокомаскарпоне Печенье с сахаром

Похожие записи