Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Нет прибавки ни в росте ни в весе.

Мама двоих (15 лет, 2 года) Воронеж

Я не знаю было или нет, потому что ни разу засекала сколько за месяц-два подросла или прибавила. Зачем это делать? Я понимаю в грудном возрасте и то... Потому что там по одежде заметно. А в 3 года... Зачем? У меня дочь мелкая, в 6 классе (12.5 лет) рост 145. И она может полгода вообще не прибавлять в весе и росте. А потом резко вырасти. А до 10 лет вообще вся одежда была намного меньше, грубо говоря в 10 лет носили одежду 7-8 лет. Если не болеет и со здоровьем всё хорошо, прекратите себя накручивать и измерять граммы и сантиметры. Рост - дело индивидуальное

0
12.01.2024
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну в таком возрасте ребенок и не должен каждый месяц уже расти и набирать. У меня сын по полгода мог быть в одном весе.

0
09.01.2024
Мама троих (17 лет, 12 лет, 2 года) Ванино

Было такое с младшим сыном. Очень долго не набирал вес. Вес стоял на отметки 14 кг. Проверили все. Но не каких отклонений не было. И в один момент стал сам набирать. Но тоже следим чтобы ел. Может просто забыть поесть.

0
09.01.2024
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Я считаю рано ещё паниковать, но так к эндокринологу

0
09.01.2024
Будите ли вы малышей Не есть вообще ничего

Похожие записи