Войти
Елена
42 года Рязань, Россия
На сайте с 12.06.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
247
записей
56
друзей
3
подписчика
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань
Видимо прaвдa мaльчики большe стрaдaют от животиков
Сынок сeгодня очeнь бeспокойный, кaпризный. Успокaивaeтся только у груди, зaсыпaeт нa 5-20 мин, потом нaчинaeт плaкaть рeзко и искaть грудь. Дaю грудь, он пукaeт, сосeт, зaсыпaeт и дaлee по кругу... Зaвтрa нaс выписывaют домой, домa я нe смогу дaвaть тaк чaсто грудь, видимо бeз соски нaм нe обойтись...
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань
сeгодня в 9:15 родился нaш сынок
вeс 4100, рост 55 см. Стимулировaть нe пришлось, т.к. в 4 утрa рeзко нaчaлись схвaтки чeрeз 7 мин. Тeпeрь я знaю что тaкоe лeгкиe роды! Дeвочки, жeлaю всeм имeнно тaких родов- лeгких!
Вот и все, конец нашей Б. близок....

Сегодня на осмотре врач сказала, что и ребенок и шейка полностью готовы. Она даже поинтересовалась, нет ли у меня схваток, т.к. шейка как в родах. Схваток нет, так иногда поясницу тянет...Сказала, что лучше бы нам сегодня- завтра родить, т.к. предположительно сынок крупный и растить его дальше не стоит... Если бы это была первая Б., то я бы отказалась, но сейчас я согласилась с ней. Остаться сегодня я не захотела, что-то я испугалась.... Завтра к 8 утра с вещами еду сдаваться, будут прокалывать пузырь! Конечно, небольшие сомнения есть, но я доверяю этому врачу и самодеятельность разводить не буду.

После РД я поехала в кинотеатр, решила сходить на Сумерки. Благо муж, работает в том же здании, где и кинотеатр, поэтому хоть я и ходила одна на фильм, но была спокойна, что в 500 метрах подстраховка.

Сейчас вот купила персиков, нектаринов и черешни и буду лопать напоследок... Юлю решили сегодня на ночь у свекрови оставить, что бы утром не будить.

Эх, стрёмно мне ка-то девоньки!!!!! Но радует, что завтра я уже увижу своего сыночка!

Буду выходить в нет с телефона, если совсем не заглючит отпишусь завтра о результате. Всем, кто еще не родил, желаю легких родов!

Опять тишина..

Вчера весь день было все спокойно, вечером, пока муж укладывал Юлю спать я решила сходить прогуляться до магазина, в итоге прошлялась до 23 часов (1,5 часа). Думала, что может нагуляю чего на ночь глядя. Нагуляла - крепкий сон. Давно я так хорошо не спала!

Звонила сейчас в РД своему врачу, спросила что делать будем? Завтра решили на осмотр съездить, а там видно будет.

8
Ложная тревога :-(((

Еще с вечера схватывал живот, когда легла спать, живот немного отпустило, но стала ныть поясница. Уснула. В 4 утра проснулась от сильной ноющей боли в пояснице, перевернулась на другой бок - опять. Пошла в туалет - ничего. Решила засечь время - схватывает через 7 мин!!!! Думаю, ну все НАЧАЛОСЬ!!! Приняла душ, побрилась (какое же это мучение с пузом!), схватывать так и продолжало через 7 мин, после душа обнаружила еще часть пробки. И все прекратилось в 5:20 примерно. Легла обратно спать, проснулась как огурчик - рожать мы передумали  :-(((

7
Ну хоть что-то
Сейчас наконец то произошло то, что не может не радовать! Начала отходить пробка. Я надеюсь, что память мне не изменяет и это она родимая. Только перед первыми родами она за 2 дня начала отходить и была с коричневыми прожилками, а в этот раз прожилок нет, очень похоже на яичный белок сырой, только погуще. Я так рада, что хоть что-то началось, так хочу поскорее сыночка увидеть, что даже страх родов отступил. Надеюсь в ближайшие деньки все случится, а в идеале завтра.
5
Надеюсь, что это затишье перед бурей...
Вчера вечером, как только уснула Юля мы с мужем устроили небольшой праздник в честь его ДР. Я заранее заказала роллы на дом, вот мы их с пивасиком и поглащали. Только мне пришлось наслаждаться стоя, живот схватывал ужасно! даже решила позасекать интервал (хоть и граница схваток была очень уж размазана), периодичности мы не выявили и я успокоилась. Ночью спала хорошо, несмотря на жару. Утром проснулась, самочувствие очень хорошее, даже живот не ощущается. Легкость такая и сил много.  Сегодня с  утра свекровь собиралась Юльку забрать, т.к. Вадим работает, но я захотела сама с ней погулять, пока самочувствие хорошее. Вот мы с ней и гуляли с 9 до 11 часов, потом стало невыносимо жарко и я отвела дочь к свекрови (у нее дома попрохладнее). Сама же пришла домой и вот сижу на ББ и поглащаю мороженое. Живот все еще спокоен.
Осмотр в РД
Сегодня ездила в РД на осмотр. Шейка хорошая, мягкая и короткая, пропускает свободно палец. Герпес мой проходит, но врач попросила 2 дня не рожать :-)))) Сказала, что бы я была 2 дня в полном покое и если протянем до 25, то герпес мой не повлияет на роды в физ. отделении. Хотя она еще сказала, что с таким раскрытием и такой шейкой я могу и до июля спокойно доходить. Так что завтра и послезавтра я овощ, а с 25 начну скакать и стимулировать роды (лестница, секс, вино и прочее). Несмотря на то, что смотрела она меня ОЧЕНЬ аккуратно, живот после осмотра побаливает....
6
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань
Гемоглобин
Сегодня пришел результат анализа крови на гемоглобин - 115. По моему это нормальный показатель при беременности...хоть и нижняя граница. Так что не буду я ничего принимать. Я зеленые яблоки по 3-5 штук ем, надеюсь за 2 недели ниже он не опустится.
Юленька
17 лет 11 месяцев
СерЁЖик
15 лет 11 месяцев