Девочки, уже силы закончились. Ребёнку 1.3 , уже как месяц мучается с запорами, раньше ходил раз в 3 дня, ему было норм, не беспокоило, и врач сказал, что раз норм, значит такой у него распорядок. Он сейчас на гв и смеси и естественно на прикорме, даже я бы сказала, что ест нормальную еду, перед сном может смесь выпить, а днем иногда грудь проси
Девочки, посоветуйте коляску для путешествий. Летим на неделю отдыхать, ребёнку 6-7 месяцев. Нужна очень лёгкая коляска, чтобы можно было взять в самолёт "в салон". Ребёнок ещё сам не сидит. Хочу взять в аренду, но вариантов колясок миллион.
Народ, что в личке за розыгрыш призов от бэби блога? Я так понимаю, какая-то левая штука?
Девочки, была в 39.4 на осмотре у врача. Сказал - "Шейка сглажена, раскрытие 2 см, пузырь хорошо ощущается, может в любой момент лопнуть, голова очень низко, с такой шейкой рожают сегодня-завтра, конечно всё индивидуально, кто-то и через неделю, но ты скорее всего в ближайшие дни." Сегодня пдр, ничего сверх не ощущаю, как будто рожать пойду в 14
Девочки, ситуация следующая. ИАЖ был в норме всю беременность, даже чуть ниже идеальной середины нормы, всё было окей. Но вот 39.5 недель, а последние недели 3 - 4 иаж стал расти, в 38.3 был 160, в 39.3 уже 180. Знаю, что перед родами иаж должен уменьшаться, а он тут наоборот решил увеличиться. Врач сказал, что это всё границы нормы, по цифрам я
Девочки, кто рожал или вот вот родит. Скажите, у вас были предвестники родов (пробка отошла/схватки ложные/ живот опустился/ кишечник чистился и тд)? У кого нет, расскажите о своём опыте тоже, пожалуйста. Сейчас полных 39 недель, я вообще ничего не ощущаю, как будто беременной ещё год прохожу.
Девочки, 33 недели беременности, заметила за последнюю неделю такой странный симптом - как будто золотистые блёстки перед глазами начинают мерцать 5-10 секунд и потом проходит. Это повторялось 3 раза за последние 5 дней, раньше такого вообще не было. Скоро на плановый осмотр офтальмолога, но просто хочу у вас спросить, кто-нибудь с этим сталкива
Девочки, кто рожал или будет рожать в щпц. Я запуталась с программами родов: 1) программа мягкие роды доступна только для тех кто заключил контракт с акушерством клаб? 2)роды с индивидуальным врачом акушером-гинекологом, анестезиологом, неонатологом, специалистом по грудном вскармливанию и акушером - что это вообще за набор 100 в 1, это значит т
Сходила на третий скрининг. Вопрос про вес плода. На 28 нед. 3 дня был 1266 гр, сейчас 31 нед 3 дня 1665 гр. По размерам всё в норме, узист сказала, что плод на 31 нед 6 дней, единственное что в пределах нормы но чуть меньше это окружность живота. И я вот теперь думаю, может я ем мало, может ещё что-то, прибавка за 3 недели 400 гр. Расстроилась
Девочки, есть свежие отзывы (с 2019) про Табашкову Н.Е.? Сейчас работает в Щелковском перинатальном центре. А то все отзывы до 2016. Интересуют роды с ней.