Войти
Марина
44 года Нижнекамск, Россия
На сайте с 17.03.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
57
записей
28
друзей
1
подписчик
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск
Свершилось
15 января в 11.55 появилась на свет моя доченька Варвара (3130 гр, 51 см), а вчера нас выписали
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск
Не теряйте
Не теряйте меня - завтра иду ложиться в РД. Ничего страшного - просто уже 38 недель и решили подстраховаться и быть под наблюдением, тем более, что головка малышки уже находится достаточно низко и дно матки опускаться начало
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск
Хороший день был вчера

Вчера была на приеме в ЖК и делала еще КТГ. Анализы мое в норме и КТГ - 9 баллов из 10 (2 недели назад было 8). Врач так и сказала : "Молодец, малышка" (интересно, почему "малышка"? Она ведь не знает, что мы девочку ждем.....) На всякий случай записала еще раз на КТГ через 2 недели.

А еще вчера мы с мужем отмечали 10 лет, как мы вместе. Он мне совместно на это событие и НГ подарил аэрогриль. Вот теперь осваиваю это чудо техники))))

Вчера хорошая знакомая принесла готовые шторы в спальню - она шьет на заказ и вот по моей просьбе и мне сшила, это ее новогодний подарок. Получилось даже лучше чем я ожидала.

В общем хороший вчера день был. 

6
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск
III плановое узи )))))))
Прошли мы третье плановое узи - еще раз подтвердилось, что мы девочка с длинными ногами))))). Все соответствует сроку, только голень на 2 недели больше. Весим мы 1595 гр. А теперь о самом главном - с плацентой и кровотоком все в порядке, лежим головой вниз. В общем подытожила узистка - ничего плохого я сказать не могу. Доченька скромная - ни разу тете-доктору язык не показала, максимум высовывала между предполагаемыми зубками, а еще спиной поворачиваться не хотела, пришлось мне повертеться в разные стороны, чтобы она тоже повернулась
9
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск
Наконец-то
С сегодняшнего дня я официально в декрете!!!!! Придется еще на этой неделе на работе появиться несколько раз, но уж со следующей - все отдыхаю
9
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск
КТГ
Прошла сегодня первое КТГ - результат как сказала врач "мог бы быть и лучше", но тут же добавила, что срок еще слишком маленький, этим и могут объясняться такие результаты. Завтра повторное КТГ и выписка, а послезавтра уезжаю в санаторий
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск
Дневной стационар
Поступила я на дневной стационар, наблюдать меня взяла сама зав.отделением (по предварительной договоренности). В общем все нормально, зав.отделение прекрасно меня приняла, соответственно и весь персонал стал сразу внимательным ко мне. Выделили мне место в круглосуточном стационаре, хотя приходить буду только на лечение, зато своя кровать есть. Сегодня прокапали магнезию и пирацетам, завтра актовегин с магнезией и может еще что-то. На осмотре оказалось, что шейка пропускает один палец, поэтому и назначили магнезию
7
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск
Сходила к генетику
Наконец-то попала к генетику, в общем-то ничего нового она мне не сказала - нужна профилактика ФПН и наблюдение в РД. Сказала, что плацента не очень хорошая
9
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск
Пропал голос
У меня абсолютно пропал голос, с трудом говорю только шопотом. А сегодня у меня 5 пар, как буду читать лекции не представляю. Главное - не пойму с чего голос пропал, не болею, может это нервное после защиты?
3
Марина
Варвара, 15 лет 5 месяцев Нижнекамск
Защита
Девочки, я последнее время не пишу и не комментирую, потому что времени нет, у меня во вторник была защита кандидатской диссертации. Вот с документами разделаюсь и я вся ваша))))
Варвара
15 лет 5 месяцев