В чем дело???
Дееееевочки!!!
Подскажите мне, что со мной происходит??? Цикл стал ужасно сбиватся, в октябре, ноябре шли стабильно, день в день. Затем были М которые начались в конце ноября и закончились в начале декабря. Получается закончились 2 декабря, а след-ие начались через 15 дней.
и продлились, аж 8 дней!!! В январе М пошли нормально, на 29 день, длились 5 дней (моя норма), по моим подсчетам О должна у меня наступить 28-29 января. Мы с мужем начали стараться "догнать овульку"
И вот вчера, 29 января у меня что-то начало мазать, думаю, ладно пройдет - нифига не прошло, но решили с любимым продолжить старания, а мазня так и не прошла. Я так подозреваю что опять начались М на 16 день ц.
Что такое, не понимаю!!!
Подскажите мне, что со мной происходит??? Цикл стал ужасно сбиватся, в октябре, ноябре шли стабильно, день в день. Затем были М которые начались в конце ноября и закончились в начале декабря. Получается закончились 2 декабря, а след-ие начались через 15 дней.
и продлились, аж 8 дней!!! В январе М пошли нормально, на 29 день, длились 5 дней (моя норма), по моим подсчетам О должна у меня наступить 28-29 января. Мы с мужем начали стараться "догнать овульку"
И вот вчера, 29 января у меня что-то начало мазать, думаю, ладно пройдет - нифига не прошло, но решили с любимым продолжить старания, а мазня так и не прошла. Я так подозреваю что опять начались М на 16 день ц.
Что такое, не понимаю!!!
Читать далее
В общем дело обстоит так: 8.01.12г меня наконец-то осенило- хватит ж уже жрать при росте 157 см, мой вес 64!!!
На следующий день я решила не продолжать диету, тк налакалась алкоголя, соответственно нарушила диету, и безо всяких угрызений совести начала набивать свою кишку.
А, кстати я села на диету с весом 64 кг, ОТ-73, О попы-102, ОБ-98, за 8 дней я похудела на 1 кг, 3 см в талии и 4см в бедрах. 







