Красавица и Чудовище мюзикл) наши впечатления
1 апреля решили всей семьей выйти в свет))) Я, Дима и Арина.
Читать далее
1 апреля решили всей семьей выйти в свет))) Я, Дима и Арина.

навеяло))) мимо меня только что пронесся маленький смерч
не знаю почему пишу и что хочу услышать... наверное хочу какой-то поддержки и поделиться страхами и опасениями...
Увидела тут на сайте, решила сохранить для истории)
Какой он потрясающий все таки! не видела таких ни разу!

Нужен совет по шампуням...

Девочки, привет!!
Ищу помощи! Влюбилась в лежачок! Нашла на фотках у девочки иностранки.... И мисочки тоже хочу! Никто не встречал в зоомагазинах или интернет-магазинах для животных??? 
Всем солнечный привет!
Вот так мы проводим утро))) или уже день О_О

Дорвалась я до интернета называется!!
По паспорту Ингмар золотой луч, а по простому Пушок))
