Всем доброго вечера, расскажите, как и что вы даете кушать своему ребенку в таком возрасте, нам без нескольких дней 8 месяцев, например завтрак каша, обед мясо овощи, ужин, полдник, смесь и т д, что когда даете, у меня ребенок в целом неплохо кушает прикорм, ввели в 5,5месяцев, пытаюсь выстроить ему уже полноценные приемы пищи, путаюсь немножко, ст
Посоветуйте прогулочную коляску, цена любая, главное что бы легкая и качественная, и собиралась компактно
Расскажите как вы кормите деток ночью и кормите ли вообще, как вводите прикорм, мы начали в 5,5 месяцев, был пищевой интерес, как совмещаете кормление смесью и прикорм, расскажите свой режим, а то я уже запуталась, хочу почитать☺️
Девушки, у кого дети на фитболе только засыпали, как вы отучили без него засыпать малыша. Нам почти мол года, хочу научить его засыпать без укачивания постепенно. У меня было достаточно сложное восстановления после сложного КС, фитбол-это было спасение для меня.
У нас коляска тутис вива 5+, скоро будем пересаживаться в прогулочный блок, но она немного массивная, хочется что бы было еще что то более портативное, легкое, что бы компактно складывалась, посоветуйте какие нибудь варианты
Девушки, у кого детишкам 3 месяца, расскажите, как у вас проходят ночные кормления и сон ребенка, как часто кормите, я убрала одно кормление в два месяца ночью, то есть ложился окончательно в 00:00 и до 6:00 я стараюсь его не будить, только если сам проснется, бывало пару раз могла профукать еще одно кормление , и он может проспать аж до 8 а порой
2 месяца шли выделения после КС с удалением двух больших миом и перевязкой маточных артерий,полтора недели я ходила без выделений, и тут я чувствую что болит бок, делаю тест на овуляцию, а он максимально положительный. Естественно пошли первые месячные, но они льют настолько сильно, это ужас, кровь алая, ооочень обильные, такое ощущение что после К
Всем доброго вечера! Прошло больше месяца после родов, а выделения идут, и не прекращались…сначала были как слизистые больше, сейчас именно кровянистые, не ношу еще ежедневку, хватает обычной прокладки самой тонкой и маленькой, идут как буд-то когда матка сокращается, льются, останавливаются, к врачу записана, на узи после завтра, страшновато конеч
Затянула с этим постом, многие меня потеряли, по этому отписываюсь о том как все прошло. 27 октября было назначено кесарево сечение с удалением одной из миом. Положили в больницу за два дня до операции. Анестезия была спиральная и эпидуральная, но так как я начала терять много крови и операция затянулась меня ввели в полный наркоз. В общей сложност
Как же страшно, идешь в неизвестность, впервые лежу в больнице, впервые иду на операцию. Оперируюсь в центре кулаково. Самый большой страх потерять много крови, или что начнется кровотечение, много страхов.
очень боюсь не чувствовать половина тела, боюсь что начнется паническая атака, но полный наркоз не хочу так как отходить от него сложнее, расск