Всем приветик! Нам 1 год. Наступила зима и сборы на прогулку это просто капец! Одеваю сначала ребёнка, всё кроме шапки, комбеза и сапог. Пока одеваюсь сама, он ползает, ждёт. Потом одеваю ему шапку, комбез, сапоги..вся мокрая..одеваюсь сама..пока я оденусь(сапоги, куртку..) он ноет уже что жарко.. Сапоги ещё его пока засунешь под комбез..или сна
Мамы, как вы развлекаете 10 месячного малыша во время его бодрствования? Есть качельки, ходунки, стульчик(сидит на нём смотрит мультики немножко), палатка с шариками, всякие игрушки, толкалка, каруселька над кроваткой..всё это обходим почучуть и быстро надоедает. Что ещё можно придумать? Поделитесь опытом!
Всем привет! Дано: нам 8 месяцев. Режим сна следующий:
10:00 - подъём
12:00 - 13:30 - первый сон
16:00 - 17:30 - второй сон
19:30 - 20:30 - третий сон
22:30 - отбой
Хочу перейти на два дневных сна, посоветуйте, как лучше сделать? Когда подходит время очередного сна, малыш трёт глаза и начинает ныть - хот
Мамочки, чем вы кормите малышей в 8 месяцев? Какое меню?
мы с рождения на ИВ, прикорм начали после 4 месяцев. Интересно послушать, хочется разнообразия для малыша.
Всем привет! Нам через пару дней 5 месяцев. Почти с рождения на ив. Вот Наше меню:
02:30 - 170 мл смеси;
6:00 - 170 мл смеси;
10:00 - 30-40 гр каши (гречневая, рисовая, чередую) + 120 мл смеси;
13:30 - 70-80 гр овощного
Малыш на ИВ. Нам почти 4 месяца. Ночью просыпается каждые 3 часа покушать. Можно ли на ночь давать тум, чтобы спал подольше, или ещё рано? И кто знает как его варить правильно?!☺️
Привет всем! Собственно, вопрос в заголовке. Ребёнок, когда пьёт смесь, крутит головой..пару глотков и вбок головку, пару глотков и вбок..не всегда, но часто. Что это может быть?
Девочки, привет! Сын родился 3300 и 53 см. Сегодня были у врача, нам 2 месяца, вес 6300 и 62 см.
Мы с мужем обычные, я худая, муж средний, и рост у нас средний.
Врач сказала, что многовато набрали. И пробовать выдерживать хотя бы 3 часа.
А дело в том...
Девочки, помогите советом..
Дано: малышу 1,5 месяца, кушает смесь Frisolac. Делаю 130 мл, начинает есть, съедает около 80-90 мл и кричит -требует отрыжку, делает и потом то засыпает, то больше не хочет есть. Следовательно, через часа 1,5-2 уже кричит Хочу...
Девочки! На сегодня на утро было назначено ПКС (тазовое предлежащие). Но малыш решил выйти раньше. Ночью в часа 3 пошла в туалет, вышла пробка, начались схватки! В итоге ЭКС и в 5:06 мы родились!!!
3300 кг и 53 см!
Сейчас лежу умираю, колят обезбол, ...