Войти
Мариам
Одесса, Украина
На сайте с 07.01.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
38
записей
31
друг
0
подписчиков
Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса
Вот что помогает мне готовить...)

Лиза аж пищит,когда смотрит))Первые три вызывают дикий восторг,а особенно момент с корягой...)

А я нашему папе ужин готовлю...)А если еще и ниблер с бананом подсунуть,то можно и чай выпить))

Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса
Наши пол ГОДИКА)

Пропали почти на месяц))А нам уже пол годика)))

Сидим,ползаем и пытаемся вставать в кроватке)))Растем...

   Только непонятное пятно на головке появилось никак не вылечим...((троих врачей обошли,а все разное говорят...

   Отказываемся от овощей и каждый раз танцы с бубнами)Научились делать бу...и все выплевывать....))))зубы так и не вылезли у нас,переодически устраиваем истерики,но пока без результата...зубов не видно)

издаем звуки смешные,много разных слогов...Особенно любим делать пу...так тихо тихо...)Так что думаю,что мама не будет первым словом))Папина доця)))

   Ползает уже хорошо,нам становится очень мало места на диване,а в манеже совсем делать нечего. ребенок все время в движении...надо покупать срочно ковер и переезжать на пол...)

   Наконецто поменяли коляку, выросли из нашей люльки.Но мы стойко откатались в ней до 6 месяцев)мама рада,никогда не думала,что буду так рада новой коляске,это полегче будет,чем наша старая...)так что у меня праздник)

 

Папа наш теперь на работецелыми днями проводит,и мы в двоем с Лизоном дома.Скучаем очень,привыкли,что папа помогает.А теперь он дома,а Лиза спит...((

 

 

Вот какие мы в 6 )

4
Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса
пятерик :)

Ура!Уже 5...целых 5 месяцев...))

Самая главная наша умелка,мы сидим))Как же это удобно,ее можно посадить рядом и она сама играется..

А я только присматриваю,чтоб не заывалилась в сторону...Еще такое случается)или складывавется,как чемоданчик,когда тянется за игрушкой,но она далеко)Так что мы молодцы...))пару дней назад стала пытаться стать на четвереньки...)))это так смешно....Ручки поднимает,а вот попу поднять тяжко...или наоборот...попа к верху,а подняться не может...)Но старается,моя хорошая девочка :)

Были сегодня у врача...набрали +770 грамм и выросли на 2 см)теперь мы уже 67 см и 7170 грамм. Так что мы почти как и положено было к 6 месяцам удвоить вес при рождении...мы на месяцок раньше это сделали))Зубов пока и не предвидится...Но зато слюней столько...уже накупила штук 20 слюнявчиков...все батареи завешаны :)))все тянем все в рот...обожаем снимать свои носки,а потом тихонько грызть))игрухи грызет,но не сильно...а вот одеяло,носки или рукав...у нас в почете))))

Сегодня сделали вторую привику...снова ставили Пентаксим...пока лизон ведет себя хорошо.первая прошла без осложнений....буду надеятся,что и сейчас обойдется все...

Стали поздно ложится спать...окола 23 или даже 00....пытались рано поднимать...так потом сами уставшие спать вечером хотим,а доча в 23 как и положено вырубается..Радует,что хоть просыпается сама в 11 утра...Но мне больше нравилось когда она в 21 пат ложилась...мможно было хоть чуток от нее отдохнуть да и с мужем пообщаться...)так что пытаемся менять график,но пока без результатно...

Появился любимый мультик у нас...Три котенка называется.

Смотрит,так,как буд-то что-то понимает...тини лав нам вообще не пошел. стараюсь часто не показывать ей,но когда нервы сдают и нужно 15 минут тишины...срабатывает :)сидит смотрит...улыбается)))Потом правда ходим с мужем и песенки эти напеваем...)приставучие ужасно....:))

люблю мою сладкую пупсю :)

Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса
перевернулись!

Наконецто,4 месяца и 14 дней,моя леньтяйка совершила осознанный переворот, и вытащила руку без напряга))

Ура!))

Начали кушать по немногу...в обед кушаем пюрешку из кабочка или яблочка))хочу ввести кашки по утрам.Лизке нравится кушать...еще пьем компотик из яблочек)

Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса
4 месяца!!)

Уже 4...))Поздравляю мою крошечку!))расти здоровенькой мое золотце!!!

7
как лучше?

Оченьдолго ходила с длинными,потом начала красится ...Один раз пережгла краской пришлось подстрич и  покрасится ближе в свой родной цвет..сейчас волосы снова отрасли и захотелось перемен...Опять каре..

как лучше подскажите?

сейчас вот так...

Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса
игруля))

купили вчера Лизке игруху...написано 6+,но уж больно она нам понравилась)Так теперь за уши не оттянуть))))С таким серьезнам видом крутит, бьет)А вроде только из роддома приехали)А уже такой человечек маленький)

Все крутится,вертется)На фруктах еще песенки играют)Зеркало вобще хит сезона,сидит улыбается себе)))

7
Мариам
Елизавета, 13 лет 11 месяцев Одесса
3.26

А мы,наконец,нашли свои ножки....))

Теперь носки совсем не держатся.... :)) Маме развлечение ловить их....))

2
Елизавета
13 лет 11 месяцев