Войти
Алёна
37 лет Копенгаген, Дания
На сайте с 05.01.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
37
записей
14
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Копенгаген
Нужен совет!

Дорогие мамочки,нужен ваш совет в выборе коляски для второго малыша! =) С первой был трансформер в котором я очень разочаровалась.Теперь пригляделась к 2 вариантам. Может у кого из вас были такие и могли бы порекомендовать что выбрать?!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Копенгаген
Наши зубки!

image

Хммм..чё то нижний совсем вылазить не хочет...

2
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Копенгаген
Немного нас!
Вот и стукнуло нам 7 месяцев!Вес 7100 и 67 см(прибавка за месяц 500 гр.{#baby}).Очень рада т.к мы последнии месяцы мало набирали!
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Копенгаген
Вспомнить как это было...
Классно быть в декрете!!! Вскочила в 6 ч. покормила, помыла, поиграла в «ку-ку»,приготовила обед, покормила, спать уложила, помыла, покормила, поиграла в «ку-ку» покупала, спать уложила, можно пойти и расчесаться…
4
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Копенгаген
Нужен совет!(опрос)
image

Дорогие мамочки нужен совет.Хочу доче приобрести такие прыгунки.image

Вопрос стоит ли?Может у кого ест такие?нужная ли вещь?

7
Доминика
14 лет 11 месяцев
Sofia
10 лет 6 месяцев