Войти
Ирина
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.02.2020, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
43
записи
7
друзей
4
подписчика
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Как завершить ГВ?

Нам уже скоро 1,5 и мы еще сосем🤦‍♀️ почти всю ночь можем раза 3/4 перед сном ночным..и иногда днем один раз,но это прям редко достань и дай🤷‍♀️иначе слезы... вот как его уже прекратить?

7
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Иммуноглобулин А понижен🙁

Девочки подскажите,сдали кровь и вот сюрприз🤦‍♀️,понижен иммуногл.А 0.06..что теперь? Иммунолог сказала что да как, но все равно не понятно..в интернете что только не пишут😳 теперь страшно. У кого было что похожее как проявилось и вобще прошло ли???

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Температура,на зубы ли?🤔

Уже как 10 дней такой ерунды то 37.2, то 37, то 36.7...вобщем выше 37.2 не было при этом ребенок вполне спакоен,бывает конечно..вызывала врача неделю назад сказала 5 зубов лезет..один проклюнулся, другие прям на подходе видны..вчера не выдержала днем не было темпы пошли на улицу и на прием взвешивания..врач ничего толком не сказала,к вечеру опят

1
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Очередной вопрос🤦‍♀️

Как считаете,ребенок 7 месяцев еще не сидит, но уже встает у опоры и отпускает руку..не рано ли..и чем опасно?

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Во время сосания..

Что Ваш ребенок делает во время сосания груди? Речь идет не о совсем маленьких малышах. Нам почти 7 месяцев и во время еды она себя щипает, бьет руку об руку,царапает, чешет глаза, голову,стучит по ляшкам..вобщем меня это пугает..не является ли это каким...

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Подскажите по режиму!

Может есть какое нибудь хорошее пособие по налаживанию режима?или статья?!

Со старшей сам пришел режим..а с младшей ну никак не получается🤦‍♀️

2
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Когда можно подсаливать и сластить еду?

Подскажите!с какого возраста начинать можно...сейчас даю кашу гречневую..рисовая не пошла совсем🤷‍♀️ днем кабочек,к нему пробовала брокколи, живот не принял, цветную капусту по чуть чуть добавляю...так же пробовала давать яблочное пюре и грушевое...ну с...

9
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Что за ерунда ночная??😳

Уже больше не могу...неделю как мы ночью просыпаемся (около 3-5 утра) и гуляем...при этом базарим так как днем никогда не базарим🤦‍♀️

Вынуждена вставать и качать мин 20 пока не уснет закутав в одеяло...у нас гв и совместный сон частично. Почему так?и ког...

2
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Посоветуйте фирму каши?!

Какую лучше выбрать?пока сама не варю. Так чтоб была полезна,вкусна и без комочков замешивалась. Цена не имеет значения.

2
Марина
17 лет 9 месяцев
Таисия
5 лет 11 месяцев