Войти
@лЁн@
40 лет Хотьково, Россия
На сайте с 29.08.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
26
записей
6
друзей
0
подписчиков
@лЁн@
Карина, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
Продам "ТАКО" , "ДЖАМПЕР-Х" 2010г. Фото ниже....... Снизила цену !!!

Коляска 2в1 , модель 2010г Очень красивая расцветка, все будут обращать внимая - ГАРАНТИРУЮ{#emotions}!!!

В комплекте - Люлька , рама, прог.блок, дождевик подходит на оба варианта, сумка для мамы!

цена 5500........(торг воз) плюс Меховой конверт в ПОДАРОК!!!!!!

Коляска в очень хорошем состоянии!

Кого заинтересовало пишите!

(Все характеристики писать не буду, при желании можно всё в инете найти и почитать!!!

ВОТ ФОТО ...........image

@лЁн@
Карина, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
кто и как продавал коляски???

Девочки подскажите пожалуйста ,кто как и за сколько (от первоначальной цены) продавал коляску???

Естестсвенно в хорошем состоянии.

Я вот свою Тако-джампер поставила за 7т.р с торгом + овчинный конверт дарю к ней!

может это дорого???? Просто на сайтах продажи их так и видела 6-7 тыс.

Не хочу наварится и за три копейки отдавать просто жалко, вещь хорошая и в хорошем состоянии........

КТО КАК СЧИТАЕТ, А???

@лЁн@
Карина, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
ЧуМоДаннОе настроение!!!!!

Всё папу нашего в отпуск пустили, долгожданный..........завтра едим к его родителям в Украину!!!!

УЖЖЕЕЕ ХОЧЧЧЧУУУУ!!!!!!

Больше всего хочу в дорогу, т.к едим на машине а это моя слабость!!!!

6
@лЁн@
Карина, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
посоветуйте мобильник...
Девочки , выбираю новый телефон , себе , какой....сама не решила пока.... особо новороченные и сильно дорогие модели не хочу.{#super_smilies011}

Чего хочется:

больше склоняюсь к Нокиа (т.т были этой марки), но рассмотрю и другие марки, с большим экраном, скорее всего сенсорный и слайдер???

Бюджет 6-8тыс. ну возможно чуток подороже.......

Предложите что-нибудь......может сами пользуетесь подобными и вас устраивает, жду..... {#angel}

1
@лЁн@
Карина, 20 лет 3 месяцаМаксимка, 15 лет 9 месяцев Хотьково
посоветуйте мобильник...

Девочки , выбираю новый телефон , себе , какой....сама не решила пока.... особо новороченные и сильно дорогие модели не хочу.{#super_smilies011}

Чего хочется:

больше склоняюсь к Нокиа (т.т были этой марки), но рассмотрю и другие марки, с большим экраном, скорее всего сенсорный и слайдер???

Бюджет 6-8тыс. ну возможно чуток подороже.......

Предложите что-нибудь......может сами пользуетесь подобными и вас устраивает, жду..... {#angel}

В Украину на машине.........., про таможю подскажите.

Девочки, кто-нибудь ездил не так давно вУкраину на машине?

.....так вот вопрос на таможне надо что-то платить...стрховку или ещё что-то???

Мы в сентябре едим в Украину, вот хочеться всё поточнее узнать......просто последний раз ездили на машине ,3года назад, вот и думаю может чего новое ввели!

Если ещё что-то знаете что может пригодиться , то пишите....буду рада!

8
Улитки!

Первый раз пишу сюда к вам.....

Фотографировать нравится , но почти ничего не понимаю в этом деле.

Фотик новый , пробуем и испытываем его.

А сегодня на прогулке после дождя дочка с другом нашли улиток....

Такие они прикольные показались, вот их и фоткали.

А вот что получилось.....строго не судите только, а советы выслушаю с удовольствием)))

1.image

Наша любимица, собачка СТЕЛЛА!!!

Решилась написать про наше совместное проживание, или как она у нас появилась!

купили мы её заочно не видя в живую, а только фотки ,

через знакомых, честно скажу очень боялась и переживала т.к. собаки никогда не было

image

Карина
20 лет 3 месяца
Максимка
15 лет 9 месяцев