Войти
Сменила имя)
49 лет Москва, Россия
На сайте с 11.03.2010, последнее посещение — 14 дней назад
Добавить заметку
146
записей
13
друзей
1
подписчик
Нижнее бельё

Часто замечаю и у подруг,и на работе,когда девочки переодеваются,что бюстик одного цвета,а трусы другого. Часто бюстик красивый цветной,а трусы обычные белые хлопковые. А я всегда заморачиваюсь,или ношу комплект,или к одному бюсту подбираю трусы обязательного такого же цвета и более подходящие по рисунку. Надеюсь,я не одна такая?)) У меня ещё бзик такой есть,вдруг со мной в дороге что-то случится и попаду в больницу (или морг))),а у меня бельё некрасивое)))

Подскажите,дайте совет

Уже несколько раз пеку хлеб и не получается верхушка,шапочка. Она опадает внутрь. Хлеб при этом пропеченный и вкусный. Думала проблема в дрожжах,стала меньше класть,чем в рецепте,вместо 1,5 чайной ложки-одну. Все равно не помогает. Что такое может быть? Хлебопечка новая,купили в феврале.

9
А зачем?...

Девочки,дорогие мои,объясните мне,пожалуйста,зачем вы делаете так рано тесты? Начиная с 8дпо... Или может я одна такая кремень,что жду задержку? Хотя сегодня уже 4дз)))) Вот я смысла не вижу сейчас делать тест,к врачу все равно раньше понедельника не попаду,поэтому и нервы берегу и деньги))))

А ещё хотела сказать тем девочкам,у которых тестики не ярчают,вот что: у моей подруги в Б тесты были абсолютно чистые,была задержка,так вот Б увидела только врач на кресле,по цвету шейки определила,а потом на УЗИ и срок поставила -5!!!недель. Во как бывает.

Приметы

Ну вот купила фикус и пустышку,связала носочки. Носочки и пустышку повесила на ёлочку. Потом ещё тестик полосатый повешу. И фикусу новый горшочек надо купить пересадить в новый " домик". Все приметы-завлекушки выполнила?))) И фото

вопрос

Как вы думаете,сколько может храниться селёдка(филе) в уксусе с маслом подсолнечным и луком. В обычной стеклянной банке. Если я её во вторник так замариновала,до следующей среды дотянет?

6
Эмма
10 лет 4 месяца