Девочки,кто может поделиться,у кого есть чайный гриб? Очень хочется,когда-то давно пила его. Помню приятный вкус. Спасибо всем,кто откликнется
Огромнейшее спасибо Елене Елена
Девочки,кто может поделиться,у кого есть чайный гриб? Очень хочется,когда-то давно пила его. Помню приятный вкус. Спасибо всем,кто откликнется
Огромнейшее спасибо Елене Елена
девочки,кто делал татуаж глаз,? Расскажите подробнее и очень ли больно? И ещё,можно ли сделать татуаж и нижних век?
Девочки,может кто-то знает,как называется хрень на которую в магазине мы кладем деньги продавцу???Вот это блюдечко с голубой каемочкой,как правильно называется? А то я даже Яндексу не знаю как правильно сформулировать вопрос)))))))))))
Вчера делала перец фаршированный,уж очень мы его любим. Сидим.ужинаем,тут сестра говорит, - сколько у тебя мяса для фарша было?,я - грамм 800,она - и сколько ты риса взяла?.Бля....и тут я вспоминаю,что рис-то я совсем не положила...Но перец получился вкусный.... Сегодня решила испечь пирог,всё по рецепту сделала,испекла,румяненький,красивенький,вынула на тарелку,отщипнула маленький кусочек и....вспомнила,что вообще не положила сахар)))) Кстати пирог прикольный получился,яблоки свою сладость дали,уже большую половину съели))) Вот такая у меня память,о чем я думаю?)))
Завтра у моей подруженции день рождения! Юбилей так сказать,35 лет. Собирает друзей -знакомых в субботу. Праздновать сие событие она хочет в Серебряном Бору,там какой-то парк есть,я там не была,не знаю.Ей вот шашлыков хочется. Но ,блин,я вроде сначала согласилась,теперь ехать не хочу. Потому что погода у нас пиппец пипецкий,холод собачий,ветер штормовой. Я не представляю как при такой погоде можно на природе отдыхать. Замерзнем там как цуцики,потом сляжем на следующий день. Нет,может много пьющих пронесет,но я то малопьющая)) Да и в основном я так поняла,что одни девочки будут. Кто будет мангал разжигать,кто жарить будет? Я ничего этого делать не умею и вообще считаю ,что это мужская работа. Сестра моя умеет,но она сказала - не буду,почему все время я?
В общем,что делать не знаю. И обидеть не хочу и ехать не хочу.
Ну ,блин,ну что же это такое? Третьи сутки я практически не сплю. Не идет ко мне сон! Вечером ложусь,примерно в 22-23,смотрю телек,вроде подкрадывается,выключаю и тут сон как рукой снимает,кручусь-верчусь часиков до 5 утра,потом засыпаю на тревожных два-два с половиной часа и всё,я как будто выспалась. Че за хрень? Я хочу нормальный 8-ми часовой здоровый сон! По ходу прийдется сегодня принять снотворное(((
Скажите мне,вы реально собираетесь отмечать этот типа праздник? Для меня это вообще обычный день. Смотрю девочки и стол готовят и подарки. Считаю,что реальный развод на бабки))))
Ну наконец-то пришел ко мне и мой магнитик из города-героя Бреста! Дождалась! Больше месяца он ко мне плыл,летел,ехал))) Честно,так приятно получать подарки от совершенно незнакомых людей! Спасибо огромное моей феечке
Юлия.

магнитик - клаааааааассс! Никогда не была в Бресте,очень красивый,дракошик - просто меня умилил и открыточка,новогодняя,подписанная. Вот так.
Ещё раз огромнейшее спасибо Юлечка!
вот связались)))

фотка может быть и не очень удачная,но на ноге смотрятся аккуратненько и в них будет тепло))
по просьбам читающих выкладываю схемку