Наверняка кто-то так же делает,но я еще и своё покажу. Всё натурально и вкусно. Что сами положили,то и есть будете) Вот сие творение:

Наверняка кто-то так же делает,но я еще и своё покажу. Всё натурально и вкусно. Что сами положили,то и есть будете) Вот сие творение:

вот решила похвастаться,муж купил мне новый телефон. В нем еще разбираться и разбираться мне,т.к. до этого был самсунг и меню в них разное,а этот какой-то навороченный. В общем муж всячески поднимает мне настроение.
вот ссылка:
урааааааааа! Она мне очень нравится. Фоткала с каталога,ссылки делать не умею))))

Этот салат относится к разряду майонезных ,но поверьте,очень вкусно!

Сейчас сезон яблок и в этом году их видимо-невидимо. Многие,так же как и я не знают что с ними делать. Так вот мамин рецепт, взамен под-надоевшей шарлотки. Готовится быстро,легко и получается вкусно. надеюсь кому-то пригодится. Вот собственно рецепт и фото:
Родным людям легче причинить боль - всё-равно знаешь,что тебя простят
6 день диеты,ужас,я зла на весь мир,меня всё раздражает,мне постоянно хочется спать,мне снится МЯСО! Я периодически плачу и уговариваю себя потерпеть до понедельника,когда можно будет сварить и поесть супчик. Я ненавижу кефир!!! Я ненавижу клизмы! И я хочу жрать! И еще хочу к маме!
Но есть цель-влезть в любимые зеленые брюки,которые когда-то на мне болтались.
