Войти
Сменила имя)
49 лет Москва, Россия
На сайте с 11.03.2010, последнее посещение — 13 дней назад
Добавить заметку
146
записей
13
друзей
1
подписчик
Сменила имя)
Эмма, 10 лет 4 месяца Москва
телефон

вот решила похвастаться,муж купил мне новый телефон. В нем еще разбираться и разбираться мне,т.к. до этого был самсунг и меню в них разное,а этот какой-то навороченный. В общем муж всячески поднимает мне настроение.

вот ссылка:

http://www.n-store.ru/device/item/nokia_n8/002W6J4/?utm_source=YandexDirect&utm_medium=sem&utm_campaign=YandexDirect2011&utm_term=nokian8

3
Сменила имя)
Эмма, 10 лет 4 месяца Москва
про скорую помощь
Вот правда скорая,после вызова приехали через 8 минут. Да и бригада отличная оказалась,сидели у нас час,пока не убедились,что все в порядке. Желаю,чтобы всем вовремя помогали и приезжали быстро!
Яблочный рулет

Сейчас сезон яблок и в этом году их видимо-невидимо. Многие,так же как и я не знают что с ними делать. Так вот мамин рецепт, взамен под-надоевшей шарлотки. Готовится быстро,легко и получается вкусно. надеюсь кому-то пригодится. Вот собственно рецепт и фото:

Сменила имя)
Эмма, 10 лет 4 месяца Москва
***

Родным людям легче причинить боль - всё-равно знаешь,что тебя простят

День 6-й

6 день диеты,ужас,я зла на весь мир,меня всё раздражает,мне постоянно хочется спать,мне снится МЯСО! Я периодически плачу и уговариваю себя потерпеть до понедельника,когда можно будет сварить и поесть супчик. Я ненавижу кефир!!! Я ненавижу клизмы! И я хочу жрать! И еще хочу к маме!

Но есть цель-влезть в любимые зеленые брюки,которые когда-то на мне болтались.

Муж!
Ну вот зачем так делать? Сначала вынести мне весь мозг,сорвать меня,чтобы я ехала на другой конец города,наорать,а потом сказать что всё отменяется,потому что нужен именно он. Такое впечатление,что он специально доводит меня(это бывет периодически) до истерики и при этом даже не попросит у меня извинения. Этот инцидент был утром. Так он и не звонил,я только что позвонила,так он разговаривает как ни в чем не бывало,я говорю что я на тебя обиделась,он говорит - я тоже. Я сказала - извини! В ответ _ угу! И это всё! И дальше совершенно другая тема. Я уже даже не в бешенстве,я спокойна,но обида копится...
3
Эмма
10 лет 4 месяца