Войти
ЕвгенияАтя
37 лет Минск, Беларусь
На сайте с 04.03.2021, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
18
записей
3
друга
0
подписчиков
ЕвгенияАтя
Арина, 4 года 7 месяцев Минск
Пессарий 25 недель

Всем привет! Девочки, у кого стоит пессарий, во сколько недель ставили и на какой размер шейки? У меня шейка 20,

ЕвгенияАтя
Арина, 4 года 7 месяцев Минск
ИЦН. Серкляжный шов на шейку

Девочки, всем привет! Сходила на второй скрининг в 20 недель. Врачу не понравилась толстая плацента и шейка 25 мм, потом она не могла найти сосуды так как ребёнок плохо лежал, отправила меня полчаса походить по коридору, через полчаса плацента уже нормальная (верхняя граница нормы) но шейка стала 20 мм, в итоге я в больнице, говорят будут шить,

8
ЕвгенияАтя
Арина, 4 года 7 месяцев Минск
Прослушивается ли сердце 19 недель

Девушки, всем привет! Сегодня 19 недель по узи, по месячным 18,была на плановом приеме у доктора и она решила послушать меня стетоскопом и ничего не услышала. И что то я начала нервничать. На каком сроке у вас доктор слышал сердце стетоскопом?

ЕвгенияАтя
Арина, 4 года 7 месяцев Минск
Прибавка в весе!

Всем привет! Подскажите когда вы начали прибавлять в весе? Сколько набрали за беременность? У меня за 4 месяца +4 кг и я понимаю что это от еды, но ограничивать себя не могу. А по поводу веса очень сильно переживаю

12 +5 Крио на ЗГТ. Коричневые выделения

Девочки, всем привет! Беременность 12 недель 5 дней и стали коричневые выделения, совсем чуть чуть, но все же. В субботу сходила на узи, отслойки и гематом не увидели. До этого месяц назад лежала с кровотечением и маленькой отслойкой размером 1057 мм. Из поддержки 6 таблеток дюфастона и крайнон на ночь, но с воскресенья начала отменять дюфас

7
Расшифровка узи

Девочки, у меня 9 недель, попала в больничку и поставили диагноз хорион расположен по задней стенке матки, достигает и перекрывает область внутреннего зева. Кто нибудь может подсказать насколько это страшно??? И может ли из-за этого кровить?

28дпп розовые выделения. Больница 

Всем привет! Вчера на 28 дпп после обеда вся ежедневка было в светло-розовых выделениях. До этого у меня вообще не было выделений. Ре сказал выпить дицинон, но я паникёр поехала в больницу. Капают капельницы , узи сердцебиение есть, сегодня выделения больше нет, но вот живот постоянно тянет, может ли это быть от узи и от того что на кресле смот

5
Токсикоз??

Девочки, на каком сроке у вас начался токсикоз? Так как я ранее никогда не испытывала такие ощущения, то не понимаю.мутит целый день, кушала своё любимое печенье и даже не смогла его доесть, прям подташнивает. Сегодня 21 дпп всего

Хгч. Какой должен быть рост??

Девочки, привет! Че то я паникую. 14 дпп хгч 1515, сдала на 16 дпп он 2980, я начала переживать что он не стал ровно в два раза больше. Решила сегодня на 18 дпп ещё раз сдать и снова он не удвоился, а стал ровно 5063, сдаю всегда в одно и тоже время 7 утра. Это первые цифры положительного ХГЧ. Читаю что он прям удваиваться должен и в моем понима

Арина
4 года 7 месяцев