Наконец-то дождалась УЗИ. И все страхи развеялись 😁
Пя 23
жм 4,6
КТР 6,5
Чсс не замерила, но на мониторе видно было сердечко 🫶
Одним словом, все хорошо😌🤞
Наконец-то дождалась УЗИ. И все страхи развеялись 😁
Пя 23
жм 4,6
КТР 6,5
Чсс не замерила, но на мониторе видно было сердечко 🫶
Одним словом, все хорошо😌🤞
У меня были проблемы с почкой в пред бер, и мне показалось что что то снова не хорошо. Пошла на узи, сказали все норм с почками, НО! Увидела только плодное яйцо и все, даже жм не увидела. УЗИ у меня в понедельник, а я просто в истерике😭
При плану сегодня контрольная сдача хгч для Ре.
И так:
5дпп 11
7дпп 51
10дпп 202
14дпп 1230
Тревожность конечно осталась, но немного отпустило 🫣
на 28 дпп у мене УЗИ, теперь 2 недели ждать чтобы увидеть малыша на мониторе 🥰
Сделала тест и думаю что больше делать не буду.
Хгч тоже пришли результаты
5дпп 11
7дпп 51
10дпп 202
Дальше контрольный хгч для ре в 14 дпп.
Девочки, ведь динамика хорошая?😌

Фух! Хгч - 51 мме🥹
на 5дпп был 11 мме, что только себе уже не придумала там🫣
ну и тест вечерний 🫶

Мои полосочки ❤️
Вроде немножко ярче
Верхний вчера
Нижний сегодня
5дпп хгч 11, волнуюсь что маловато. Завтра 7дпп пересдам

девушки, кто что видит? то ли я надумала себе🫣 блин, ну я вижу тень. фото в комментах
Upd
Сделала второй тест в обед 🥹
Тесты кристально чистые, постоянно что-то тянет, грудь болит. Боюсь что все таки пролєт. Знаю что рано еще, но я вот совсем не умею ждать. Накрутила себя…Все, сижу реву 😭 может глупо, но не идет из головы, у меня куча роботы а я ничего не могу делать.
Девочки у кого было? Завтра у меня перенос крио. Где-то год не болела и тут просто как на зло😭
темп вроде не большая, и немного горло дерет. Что делать не знаю😭😭😭
О самочувствии. Двойня ето ох как не просто... На прошлой неделе мне казалось что мой позвоночник меня покинул и резко включилась фирменная походка пингвина, спать тоже очень сложно. Но что странно, отеков почти нет, были но исчезли... Ещё упал гемоглобин, из 130 на 100. Не знаю на сколько ето критично, назначили таблетки но результата пока силь