Войти
Kristen
39 лет Киев, Украина
На сайте с 17.11.2022, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
19
записей
4
друга
3
подписчика
Мама двоих (2 года, 2 года) Киев
28дпп УЗИ

Наконец-то дождалась УЗИ. И все страхи развеялись 😁

Пя 23

жм 4,6

КТР 6,5

Чсс не замерила, но на мониторе видно было сердечко 🫶

Одним словом, все хорошо😌🤞

1
Мама двоих (2 года, 2 года) Киев
У меня паника! 25 дпп

У меня были проблемы с почкой в пред бер, и мне показалось что что то снова не хорошо. Пошла на узи, сказали все норм с почками, НО! Увидела только плодное яйцо и все, даже жм не увидела. УЗИ у меня в понедельник, а я просто в истерике😭

Мама двоих (2 года, 2 года) Киев
14 дпп

При плану сегодня контрольная сдача хгч для Ре.

И так:

5дпп 11

7дпп 51

10дпп 202

14дпп 1230

Тревожность конечно осталась, но немного отпустило 🫣

на 28 дпп у мене УЗИ, теперь 2 недели ждать чтобы увидеть малыша на мониторе 🥰

7
Мама двоих (2 года, 2 года) Киев
10 дпп

Сделала тест и думаю что больше делать не буду.

Хгч тоже пришли результаты

5дпп 11

7дпп 51

10дпп 202

Дальше контрольный хгч для ре в 14 дпп.

Девочки, ведь динамика хорошая?😌

4
Мама двоих (2 года, 2 года) Киев
7дпп

Фух! Хгч - 51 мме🥹

на 5дпп был 11 мме, что только себе уже не придумала там🫣

ну и тест вечерний 🫶

6
Мама двоих (2 года, 2 года) Киев
6дпп

Мои полосочки ❤️

Вроде немножко ярче

Верхний вчера

Нижний сегодня

5дпп хгч 11, волнуюсь что маловато. Завтра 7дпп пересдам

9
Мама двоих (2 года, 2 года) Киев
5 дпп

девушки, кто что видит? то ли я надумала себе🫣 блин, ну я вижу тень. фото в комментах

Upd

Сделала второй тест в обед 🥹

Мама двоих (2 года, 2 года) Киев
4дпп 😔

Тесты кристально чистые, постоянно что-то тянет, грудь болит. Боюсь что все таки пролєт. Знаю что рано еще, но я вот совсем не умею ждать. Накрутила себя…Все, сижу реву 😭 может глупо, но не идет из головы, у меня куча роботы а я ничего не могу делать.

Мама двоих (2 года, 2 года) Киев
Перенос и простуда

Девочки у кого было? Завтра у меня перенос крио. Где-то год не болела и тут просто как на зло😭

темп вроде не большая, и немного горло дерет. Что делать не знаю😭😭😭

Мама двоих (2 года, 2 года) Киев
35+4 нед и наши новости

О самочувствии. Двойня ето ох как не просто... На прошлой неделе мне казалось что мой позвоночник меня покинул и резко включилась фирменная походка пингвина, спать тоже очень сложно. Но что странно, отеков почти нет, были но исчезли... Ещё упал гемоглобин, из 130 на 100. Не знаю на сколько ето критично, назначили таблетки но результата пока силь

3
Ягодка
2 года 11 месяцев
Малыш
2 года 11 месяцев