Процесс идет быстро!)


Читать далее

Вот такой вот котик :)


Было решено не украшать стену такой красотой, а найти более удачный вариант- и мне кажется, что он найден
Выбор ткани был недолгим, сразу бросилась в глаза эта ткань. Так и получилась подушка :)
Больше фото под катом.
Было решено не украшать стену такой красотой, а найти более удачный вариант- и мне кажется, что он найден 
Выбор ткани был недолгим, сразу бросилась в глаза эта ткань. Так и получилась подушка :)
Больше фото под катом.


Больше фото под катом :)
Родители захотели именно ангела-мальчика :)

Наделала всем в подарок на 8 марта) в первый раз делала- результатом относительно довольна.
Как вам?

Вот такие на 8 марта делала :) лето совсем скоро уже!)

