Войти
Ирина
48 лет Самара, Россия
На сайте с 05.05.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
15
записей
0
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (11 лет) Самара
ХГЧ на 14 дпп 2887,52 мМЕ/мл

Сегодня сдала ХГЧ на 14 дпп 2887,52 мМЕ/мл ))). Я счастлива и в тоже время настороженна... Переодическая резь внизу живота и тянет как перед М... Быстрее бы УЗИ чтобы посмотреть сколько масиков и все ли там у них нормально... 

Мама мальчика (11 лет) Самара
акушер-гинеколог в Самаре
Девочки из Самары, посоветуйте, пожалуйста, грамотных акушер-гинекологов которые разбираются в наших ситуациях и могут грамотно назначать и убирать поддержку после положительного результата ХГЧ. Заранее благодарна.
5
Мама мальчика (11 лет) Самара
и снова вопрос по гормонам

Девочки, привет! Меня очень волнует прогестерон, он то поднимается то падает... Врачу звоню но он не берет трубку (точнее сбрасывает). Сегодня 9 дпп, крио-протокол, переносили 2-х пятидневочек. Тянет низ живота и t 37,5, утром и вечером вставляю папаверин а сегодня в обед выпила ношпу. Итак прогестерон:

Мама мальчика (11 лет) Самара
Это тонус?
Девочки, у меня сегодня все тело в каком-то напряжении, по ощущениям похоже как будто поднимаешь что-то тяжелое.. живот не могу расслабить даже когда лежу. У меня 7ДПП, протокол крио. Раньше таких ощущений у меня не было. Это что тонус?
4
Мама мальчика (11 лет) Самара
Продолжаю мониторить гормоны...

Поддержка нормальная а как-то быстро падает прогик... Пью по 2 т. 3 раза прогиновы и вставляю утрик 200 4 раза. У меня крио на ЗГТ перенесли 5-ти дневочек. Что скажите? Третий пролет я не выдержу...

 

Мама мальчика (11 лет) Самара
Гормоны... Помогите разобраться, плиз.

Сегодня днем у меня был криоперенос 5-ти дневочек а утром я сдала гормоны. Ничего не понимаю это что уже пролет? Я постов с такими показателями не нашла... SOS!!! Что делать-то? Дабавлять надо чего нибудь? В поддержке утрика по 200 4 раза, прогинова по 2 т. 2 раза.

Гормоны... Помогите разобраться, плиз.

Мама мальчика (11 лет) Самара
Менструация после пролета

Девочки, возник вопрос:

У вас при пролетном протоколе месячные сами приходят или только после отмены препаратов? У меня было два протокола, оба пролетные и в в обоих месячные прорывались до сдачи ХГЧ при этом поддержка вроде была нормальная.

первый протокол: утрик 200 3 раза в день, фолибер, курантил, диферелин 1 укол на 6 ДПП, магне, витамин Е, прогинова по 1 т. 2 раза в день.

второй протокол: дюфастон по 2 т. 3 раза в день, фолиевая, магне, диферелин 1 укол на 6 ДПП, курантил, витамин Е.

 

 

7
Мама мальчика (11 лет) Самара
Метипред

Прочитала посты про метипред и вот теперь сижу и думаю можно его принимать без назначения врачей или все таки еще раз сходить к иммунологу? Я не так давно была у иммунолога и мне назначили уколы "Галавит" а он улучшает иммунитет... Крио протокол в ноябре, "Галавит" надо сделать еще 7 уколов последний будет примерно как раз перед переносом. Ранее сдавала поскоитальный тест и пробу курцрока-миллера и они отрицательные т.е. живчики мужа у меня там не живут... Так-же у нас с мужем выявлено одно совпадение по одному гену HLA типирование и у меня снижены показатели по CD+8. Кто вам назначал метипред?

Мама мальчика (11 лет) Самара
Крио протокол
В ноябре планирую делать крио протокол. Девочки какие вам препараты и в какие дни назначали? Мне сказали колоть диферелин с 21 дня цикла и явиться на прием на 2-3 день цикла. Больше никаких назначений не дали. Это будет мой первый (надеюсь и последний)крио протокол, как обычно все происходит? На какой день делают перенос? Делать хетчинг? Короче масса вопросов.... Как у вас все проходило? 

Мама мальчика (11 лет) Самара
проблемы с переносом

После очередной гистеры с биопсией врач дал заключение что ранее в процессе всех манипуляций (гистер, биопсий, пункций и переносов) мне повредили вход в матку и теперь у меня рубец и будут бооооольшие проблемы с переносом эмбрионов. Сначала, до гистеры, у него были подозрения что мне вообще матку насквозь прокололи. Я делала гистеру не у своего врача который ведет меня по ЭКО. Когда я пришла на прием и он меня посмотрел то первый вопрос у него был «были-ли трудности с переносами?». Они были и не один раз… Последний раз я песни вслух пела от боли. Читала что у некоторых из вас были похожие проблемы с переносом но не могу найти посты. Как вы их решали? Что делать? Спасибо.  

Матвей
11 лет 11 месяцев