Войти
Катюшка
37 лет Уссурийск, Россия
На сайте с 10.05.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
48
записей
19
друзей
4
подписчика
Мама девочки (12 лет) Уссурийск
ЧТО ИНФОРМАТИВНЕЕ-НАСЕЧКИ ИЛИ КРОВЬ?

Девочки поделитесь свои опытом, что же эффективнее кровь или насечки?

дочери почти 2 года. Врач направила на анализы. Сдалии мы в мед. центре ДВФУ кровь на аллергены....

Ценник ах- но что ж делать

Но читая отзывы уж и сомневаюсь может и не стоило?

Аллергии у нас (те которые проявляются сыпь, зудом и диарей) на молоко и всю кисломолочку

Ну и так пищевые, на косметические средства и о ужас!!! На мед.препораты

Поэтому решили уж точно выяснить что и как

Вот думаю а не придется ли еще и насечки делать?

8
Интересные размышления о развивающих методиках и не только. ..

Наткнулась на просторах интернета на интересные размышления о развивающих методиках и не только кому интересно прошу под кат

Мама девочки (12 лет) Уссурийск
Соус-заправка или домашний "майонез"

Хочу поделиться рецептом так называемого домашнего майонеза.

Отлично подойдёт для деток которым нельзя ни сметану ни йогурты

Но назвать его именно майонезом сложно т.к в его составе нет ни уксуса ни горчицы и др вредных продуктов.

6
Как обойтись без подгузников ночью?

Вот и весь вопрос. Маргоси почти 1,9. Днем справляемся худо-бедно ,но справляемся. Даже можем на не долгую прогулку идти без проблем и подгузников,дневной сон (1,5-2 часа) спит прекрасно без подгузника.

А ночью как быть? Многие скажут - одевайте подгузники . И я тоже так думаю. Но вот у дочери совсем другие планы... одеваю на ночь глядя - она кричит/психует и пытается снять.

Пробуем не одевать - но раз на раз не приходится. Ночь то сухо- то мокро... Не дело это

высаживать ночью на горшок? проснется и не уложить спать потом.

Голова кругом идет просто.

Девочки какие будут предложения и советы? А как вы справляетесь с ночными "пописами"?

Маргуша
12 лет 6 месяцев