интересно мнение мам детей с лактозной непереносимостью
Девочки поделитесь свои опытом, что же эффективнее кровь или насечки?
дочери почти 2 года. Врач направила на анализы. Сдалии мы в мед. центре ДВФУ кровь на аллергены....
Ценник ах- но что ж делать
Но читая отзывы уж и сомневаюсь может и не стоило?
Аллергии у нас (те которые проявляются сыпь, зудом и диарей) на молоко и всю кисломолочку
Ну и так пищевые, на косметические средства и о ужас!!! На мед.препораты
Поэтому решили уж точно выяснить что и как
Вот думаю а не придется ли еще и насечки делать?
Наткнулась на просторах интернета на интересные размышления о развивающих методиках и не только кому интересно прошу под кат
Хочу поделиться рецептом так называемого домашнего майонеза.
Отлично подойдёт для деток которым нельзя ни сметану ни йогурты
Но назвать его именно майонезом сложно т.к в его составе нет ни уксуса ни горчицы и др вредных продуктов.
Интересно мнение мам девочек.. . нужна ли игрушечная кухня?
ищу схему шапочки совы вот такой - 
Всем привет...
Решила поделиться с вами с отличным способом борьбы.
Вот и мы дросли до этого "чуда..." 😁😁😁
Маргося с большим удовольствием садиться и начинает творить свои шедевры
Вот и весь вопрос. Маргоси почти 1,9. Днем справляемся худо-бедно ,но справляемся. Даже можем на не долгую прогулку идти без проблем и подгузников,дневной сон (1,5-2 часа) спит прекрасно без подгузника.
А ночью как быть? Многие скажут - одевайте подгузники . И я тоже так думаю. Но вот у дочери совсем другие планы... одеваю на ночь глядя - она кричит/психует и пытается снять.
Пробуем не одевать - но раз на раз не приходится. Ночь то сухо- то мокро... Не дело это
высаживать ночью на горшок? проснется и не уложить спать потом.
Голова кругом идет просто.
Девочки какие будут предложения и советы? А как вы справляетесь с ночными "пописами"?
Сегодня читая Маргосе книжку -загадки для малышей про животных, наш папа выдал "ответ не задумываясь" - я рыдала просто...