Всем привет✌Как же я давно не была в бебиблог.соскучилась по своим девочкам тут)))и с огромным удовольствием листаю тут дневник🤗
Нам годик, кушает супы из индейки, каши, фрукты , овощи.Что еще можно добавить в меню малыша?
А ведь вроди только недавно ждала его появления на свет..)
Было все так , что даже подозрений не было..а теперь конкретно ВСЕ...
Что можно принять от простуды при грудном кормлении? Болит горло и закладывает нос…
Я заболела, и очень боюсь за малыша, что б не заразить. Что бы вы посоветовали?
Нам 8 мес.неделю назад прорезались два передних зуба и была рвота.сегодня набухли верхние десна и опять была рвота.… нл рвота почему то с желчью… может ли быть рвота на зубы?
как же я давно не была с вами:))вот нам и стукнуло 8 мес .17.мая ..так быстро время летит...наш вес на сегодня 11900кг :))) это очень тяжело ..а рост 73 см)))вчера 20.01 был первый слог произнесен моих сыночком "АБА" только что это значило нам не понятно...и так смешно это происходит..вытягивает моську и говорит "аба ")))