
Помогите найти хорошего. Так не хочется скитаться и искать нормального врача) Может кто подскажет куда податься? Пожалуйста 
Девочки, всем хорошего дня! Очень надеюсь на коллективный разум. Сделал нам мастер разводку труб в ванной, все было прекрасно, через 1-2 недели мы с мужем построили в ванной короба. Далось нам это сложно, 3 дня промучились с этими тяжеленными ГВЛ. И через неделю, может через 2, вода стала пахнуть тухлятиной. Это просто ужас, плитку, к счастью, положить не успели. Проблема именно у нас, из фильтра и фильтра в счетчике не пахнет, проблема где-то дальше в трубах. У меня только одно предположение, что попал строительный мусор. Там, где счетчик, можно открутить, налить в трубы что угодно. Бытовую химию типа крота пробовали, не помогает, напором промывали, не помогает. Очень не хочется все разбирать и перепаивать((((( Девочки, готова выслушать все предположения почему пахнет, и как бороться с этим запахом.
Девочки, какие у вас холодильники, встроенные в кухню метод? В икее выбор крайне мал, смотрю Liebherr, Bosch, Siemens, в общем хотелось бы Германию, конечно. Но чем больше смотрю, тем больше сомневаюсь, что хоть один из них подойдет и нормально встроится. А дело все в нижней дверке для морозильной камеры, в Метод она 800, как я понимаю, это очень много. Что вы делали? Покупали в икее Исанде или Эффектфулл? Шкаф 220 высотой планирую, 1800 на холодильник и 400 полка над ним. Помогите мне, пожалуйста, может я что-то упустила?
Как вы к ней относитесь? Раньше такой функции не было, приходилось холодильник размораживать, на стенках образовывался иней. Сейчас четвертый год живу с холодильником, в котором эта функция есть. Никакого инея нет, размораживать не надо, в общем в уходе значительно он проще. НО все продукты надо класть в пакетах, все "заветривается". В новую квартиру выбрала холодильник без "no frost", но не уверена в этом решении)
Девочки, поговорим о полотенцесушителе? Не могу выбрать фирму уже месяц((( Это мой кошмар, скоро эти полотенцесушители сниться начнут. В магазине посоветовали Терминус, гарантия 10 лет, но отзывы - просто жуть, ну прям гниют и текут через месяц. Energy - 5 лет гарантии, отзывы тоже плохие, но их еще и мало. Сунержа 7 лет гарантии, отзывы разные, есть и хорошие тоже )) самый дорогой из всех, есть ли смысл переплачивать - не уверена. Какой у вас полотенцесушитель? Какой фирмы? Мне вот такой нравится по дизайну, но это необязательно)

У нас такая ситуация, 2 месяца назад был заключен договор по установке остекления лоджии и установке 7 подоконников в квартире. Оплачены 20 тысяч из 36, оставшиеся 16 по договору нужно было оплатить в течении 3 дней после установки.
Девочки, помогите найти закупку смесителей. Видела, когда не надо было, а теперь найти не могу (((( Можно в личку.
Метаюсь, никак не решу как лучше поступить. Помогите!!!
Через неделю получаем ключи. Девочки, на что особо обратить внимание? Я вообще плохо представляю этот процесс. Квартира с черновой отделкой. Какие замечания у вас были? Может кто-то что-то пропустил?