Привет. Начала я с топтания на месте, йога, гантели, скакалка, пресс, в итоге зал с тренером, затем смена тренера, затем смена и зала и тренера. Самая сильная работа началась весной, основные перемены-убрать фрукты после обеда, убрать пивные тусы и шоколад в любое время. Результат есть. С 48 на 44р одежды. А теперь фотоотчет, начнем.
Сарафан на 110рост. Я помню обещала показать как сошью) с опозданием, но показываю. Простой и легкий сарафан. Мне нравятся пуговицы и качество ткани, фактура. Швы не утюжила, поэтому вид не совсем шикарный. Мне нравится результат) смотрите. Фото не много)
Привет) поделка в сад с любовью
Привет! Делали всей семьей) материалы: апельсин, кофе, фасоль, орехи грецкие, каштаны, ракушки, нитки, бумага, лепестки цветов и листья. Работа была интересная, кусок фанеры примерно а4
Сегодня захотелось тепла и нежности, просто ты и красоты. Для меня это выглядит так, мягкий трикотаж постельного цвета.
Вдохновение оно такое, приходит не спрашивая) после триумфа с юбкой( для меня это триумф, т.к. Ожидала от себя полный провал) мне захотелось все-таки сшить трикотажное платье, о котором я уже мечтала и смотрела сны. Итак, за дело. Берем ткань и начинаем колдовать пока семья спит
Привет! Сегодня я сшила свою первую юбку. Кто-то шил на уроках труда, кто-то деткам, а я юбку только сегодня решилась сделать и справилась). Я представляла это занятие более страшным чем оказалось на самом деле. Итак, фото. К критике готова, пояс не делала, еще в раздумьях делать ли его? Ходить удобно в своем прекрасном наряде) и главное ткань мммм
Моя осень спортивная, грустная местами и наполненная делами. Дни пролетают быстро и почти незаметно.
Сшила я такое гороховое платье для доченьки. Молния сбоку, цветочками украсила для создания чего-то загадочно не домашнего))) на покупное оно не тянет по моему. На 110рост. Сегодня я внесла изменения) увеличила горловину, ее глубину. Изменила пояс и убрала розочки).Смотрите