Войти
Юлия
44 года Липецк, Россия
На сайте с 14.08.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
46
записей
26
друзей
1
подписчик
Эко в России.

Девочки, привет всем. В 2014 году мы делали эко в Казахстане, платно. Так как квоты дождаться там не реально. в декабре 2017 переехали в Россию. Хотели бы попробовать сделать эко по омс, т.к дочке 3 почти и хотели бы второго малыша. Если не трудно просве...

7
зимний комбез.

Девочки, очень понравился комплект зимнии от LENNE. 330гр/180гр. Цена 5800. Скажите эти костюмы стоят своих денег? Как там размеры идут? Фото к сожалению не грузится.

Юлия
КУКОЛКА, 11 лет Липецк
ЛИСА
Ванечка, 11 лет 8 месяцев Краснодар
Делюсь заразными лягухами ))

Девочки, на совести этих лягух две беременности: моя и еще одной очень хорошей девочки.

Берите, на здоровье ))

Юлия
КУКОЛКА, 11 лет Липецк
Марина
Казань
всегда Сoca-cola!!

хочу рассказать про свой опыт, авось кому-нибудь пригодиться (дай бог, что б не пригодилось).

Юлия
КУКОЛКА, 11 лет Липецк
Елена Непоседа
Зайка, 13 лет 2 месяцаЛялька, 11 лет
Бог - это злой дядька?

…который сидит на Небесах и играет в лотерею. Кому - деньги, кому детки, кому болезни, кому неудачи. Щелкает рулеткой, а затем раздает направо и налево призы и черные ящички. Так? Ну серьезно, почему одним все, а другим - ничего? Несправедливо!

А если рассудить немного иначе. Вот мы здесь практически все родители. И воспитываем своих детей. Разве когда мы забираем 105 конфетку у ребенка, мы хотим его лишить удовольствий от жизни? Нет, мы желаем, чтобы его зубы не выпали раньше наших. А, отказывая отпрыску в 3-ем айфоне (а два предыдущих потеряны или сломаны), лишаем жизненно важных благ? Да нет же, приучаем к бережному отношению к вещам. Ведь это качество пригодится в жизни не раз.

КУКОЛКА
11 лет