Отдам даром много разных вещей 1) ночнушку на размер 46-48, 2) журналы на английском и французском языках по автомобильной теме. 8) распашонки и шапочки на новорожденного - 10 шт, 9) утепленные штаны на ребенка 4 лет - 4 шт,. 12) варежки и шапочки на ребенка 2-х лет, 13) открытки из Лондона, Нью-Йорка, Парижа и т.д. 14) кухонные рейлинги (новые с этикеткой) бронзового цвета - подвесы для бокалов и чашек - 3 шт.
Фото постараюсь разместить под кат (но будет круто, если вы напишите в личку номер сотового и я скину фотки по вайбер или вотс ап).
Территориально все в Подмосковье. Привезу в Москву в пятницу - буду днем в центре. Желательно - забрать пакетом. Но рассмотрю все варианты.
Дорогие участницы сообщества,
Мне необходим шкаф шириной 2250. У икеи в системе пакс есть каркасы по 75 см шириной. Мне идеально подойдет, если купить три секции. Но появляется вопрос с дверями. Икеевский рейлинг сможет объединить три двери? Или нужно выдумывать что-то свое?
У кого-то так есть?
Дорогие участницы ББ,
Девочки,
поделитесь советом,
* стоит ли на нижние шкафчики новой кухни прикручивать ручки с условием того, что 1) ручки-скобы с острыми кончиками (выглядит как сосулька), и 2) у меня маленькая дочка и она только-только пошла. Сейчас она еще не уверенно стоит на ногах, везде пытается залезть, при этом регулярно падает...
* снимать ли защитную пленку с нижних фасадов (у меня белый глянец)? Не останется ли потом следов на фасадах от защитных стопоров, которые крепятся на двусторонний скотч. Были ли у вас проблемы с этим?
Заранее спасибо!
дорогие участницы сообщества,
Кто из вас сталкивался с ситуацией, когда при заказе кухни менеджер озвучивал вам предсказуемые 10% от общей стоимости, а к моменту сбора мастера показывали ценник с космической стоимостью за доп работы. И эти доп работы... Это буквально каждый "чих". То есть 10% это стоимость только сбора шкафов и навешивание, установка (вместе с регулировкой дверок). Установка столешницы, мойки, варки и прочего - все по отдельному тарифу (чтобы вы понимали, цены на эти услуги примерно в два раза выше, чем у сборщиков из Леруа и икеи.
Всем дд,
дорогие ббшечки, поделитесь опытом сотрудничества, ссылками на проекты или контактами, если знаете таких дизайнеров, которые:
0) недорого
1) могут взяться за проект квартиры, при этом не рисуя самого проекта в 3д (хватит общего наброска, коллажа с планом расстановки мебели), без выезда на замер.
далее под кат
Всем добрый день!
Подскажите, как вы проектировали свои рабочие уголки-зоны?
Планирую заказать мебель для рабочей "станции" мужа в П-образную зону размером 1,5 на 2,2 на 1,5. и высотой 3 м. Хочу разместить там компьютерный стол с полками, книжный шкаф и витрину для коллекции моделей автомобилей. Вопрос - делать ли под потолок? Или вся эта конструкция будет выглядеть громоздко?
Схема планировки комнаты под катом.
ДД всем,
у меня очередная задача - вписать шкаф купе в нишу высотой 3 метра. И в связи с этим проблема.
Поделитесь, у кого есть высокие шкафы? Как вы выходили из положения? Делали высоки двери до потолка? Из зеркал? Оставляли открытую полку? Делали антресоли... ?
Ремонт на финише, осталось поклеить обои и подключить сантехнику, расплатиться с мастером и... Купить мебель. Но, кажется, на финишной прямой силы иссякли (так же, как и финансовые возможности). Квартира с ремонтом на долгое время рискует остаться без мебели (есть только кровать и детская кроватка), холодильник и стиралка. Поделитесь оытом, кто жил буквально "на коробках"... И какие слова поддержки вы говорили своим супругам? Как выходили из кризиса в отношениях, спровоцированный ремонтом, если такой был?
Всем дд,
Не удивляйтесь выбору названия темы для поста. Проект новой кухни мы с мужем обсуждаем уже несколько недель и, вроде бы, пришли к некому компромиссу, но сейчас речь зашла о кранике для жидкого мыла (встройка емкости для мыла под раковину), и муж вспомнил об обычном кусковом мыле - хозяйственном, которое тоже по его мнению нужно на кухне. У нас с ним по этому поводу возник спор. Пытаюсь, понять, кто прав.
P.s. Мыло нужно для мытья яиц, фруктов. В семье мужа уверены, что их надо дополнительно обрабатывать обычным мылом, чтобы убить вредные бактерии (особенно на деревенских яйцах)...