Войти
Марина (считаю сметы)
38 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 20.01.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
253
записи
3
друга
0
подписчиков
Марина (считаю сметы)
Катя, 11 лет 9 месяцевКсюша, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Svetlana
Michael, 12 лет 10 месяцевPhillip-Benjamin, 11 лет 2 месяцаСабрина, 9 лет 1 месяц Берлин
Сырные сконы

Быстрый и очень вкусный завтрак. Я просто обожаю всё, что связано с сыром, если вы такие же сыроеды, то вам сюда😄


Марина (считаю сметы)
Катя, 11 лет 9 месяцевКсюша, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург
Капуста по-немецки

Немецкое пожелание счастья звучит как «Живи хорошо, ешь капусту» («Leb wohl, ess Kohl»). Капуста - основной немецкий гарнир. Её едят с мясом, птицей, рыбой и даже с картофелем.


Поэтому в промозглый вечер я приготовила капусту с копчеными рёбрышками.

Марина (считаю сметы)
Катя, 11 лет 9 месяцевКсюша, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва
Вафли 👌 постные

Всем привет!

Давно хотела приобрести вафельницу и вот на Новый год наконец-то стала обладателем вафельницы борк.

После приготовления классических сладких вафель, начала экспериментировать.

Итак, вафли из чечевицы

.

Марина (считаю сметы)
Катя, 11 лет 9 месяцевКсюша, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Oxsana
Дима, 11 лет 11 месяцевТёма, 7 лет 1 месяц Тольятти
Рецепты повседневных гарниров

Поделитесь, пожалуйста рецептами гарниров.

Хочется разнообразить меню.

У нас как бег по кругу: рис, гречка, картофель, макароны, иногда овощи. Овощи чаще как дополнение. Конечно делаю разные заправки и картофель готовлю по разному.

Может добавить ...

Марина (считаю сметы)
Катя, 11 лет 9 месяцевКсюша, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Мария БудьЭко
Олимпия, 10 лет 5 месяцев Москва
Домашняя арахисовая паста

Домашняя арахисовая паста - пальчики оближешь/ Отличное дополнение к смузи/кашам/фруктам/на завтрак Всё до безумия просто! Нужен только арахис и не много терпения1) Орехи обжариваем до золотистого цвета пока они не начнут выделять масло. Главное не пережарить...

Марина (считаю сметы)
Катя, 11 лет 9 месяцевКсюша, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Елена Чуркина
Внук Вовик, 15 лет 9 месяцевВнучка Кирюша, 11 лет 1 месяцдочь Юля, 39 лет Санкт-Петербург
Бананник

Есть сырники, есть творожники. А для меня выпечка из бананов - это бананник.


Вот интересно: куда вы деваете переспелые бананы из вазы или надкусанные детками, отказавшимися их доедать? Я замораживаю! И потом пеку коврижку, используя 5 штук.

Марина (считаю сметы)
Катя, 11 лет 9 месяцевКсюша, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Svetlana
Michael, 12 лет 10 месяцевPhillip-Benjamin, 11 лет 2 месяцаСабрина, 9 лет 1 месяц Берлин
Мини "пиццы" с омлетом

Это конечно больше лепёшки с омлетом, изначально это блюдо жарится на сковороде, но приноровилась делать их и в духовке, покажу оба варианта, лепёшки получаются очень вкусными и чем то и правда похожими на пиццу


Катя
11 лет 9 месяцев
Ксюша
9 лет 10 месяцев