Если честно, не читала ничего об уходе за телом во время беременности.
Просто посоветовалась с фармацевтом в аптеке, она посоветовала Бепантол.
Что мне понравилось , то что эта эмульсия разработана специально для ухода за кожей во время беременности. И не вызывает аллергии , что для меня очень важно , так как моя кожа очень реагирует на всякие крема и т.д.
А чем пользуйтесь вы ?)
Просмотрела много видео роликов об этой коляске, очень понравилась !
Но конечно хотелось бы услышать мнение тех, кто приобрел или собирается приобретать)

Многие говорят , что домашние питомцы чувствуют беременность хозяйки)
Так Интересно))
В моем случае , наша кошка холодная и бесчувственная !
Ее надо силой взять к себе , только тогда она будет рядом)И то хвостом махать будет очень долго )
Сама никогда не придет , так обидно (((
А насчет помурчать, так это вообще надо сильно постараться и попасть под ее настроение(

Вчера ночью, когда только только стала засыпать, почувствовала два толчка)
Что же это может быть ????
Неужели шевелюююшкииии ?????
Девчонки, расскажите про свои первые шевеления )
Если есть какие то предпочтения или советы , пишите )

