Заметки тревожницы продолжаются
Когда эйфория слегка отпустила , пришла вновь тягучая тревога со своими «а что если ?» , и разговоры с самой собой/ врач сказала , что все хорошо, яйцо большое, эмбрион большои, площадь прикрепления большая. Все хо-ро-шо! Надо успокоиться и жить ) легко и радостно , как сама того и желала!!!И тошноты нет, аппетит как