Войти
Екатерина
Краснодар, Россия
На сайте с 24.09.2015, последнее посещение — 19 часов назад
Добавить заметку
7
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (7 лет) Краснодар
31 ДПП или 7 недель

Заметки тревожницы продолжаются

Когда эйфория слегка отпустила , пришла вновь тягучая тревога со своими «а что если ?» , и разговоры с самой собой/ врач сказала , что все хорошо, яйцо большое, эмбрион большои, площадь прикрепления большая. Все хо-ро-шо! Надо успокоиться и жить ) легко и радостно , как сама того и желала!!!И тошноты нет, аппетит как

Мама мальчика (7 лет) Краснодар
28 дпп узи

Дождалась! Сердце чуть не выпрыгнуло из груди 🤗

все есть , эмбриончик и сердечко ♥️

Плодное яйцо 31 мм

жм 4,6

ктр 10 мм

Чсс 138

Выдыхаю и иду чилить на выходные 🤩

через неделю еще сделаю узи ) для контроля

Мама мальчика (7 лет) Краснодар
27 дпп качели и мазня

Не думала я, что в ожидании второго узи дни будут тянуться как резина... Жесткие эмоциональные качели - от полного спокойствия до полной печали. От - у нас все хорошо, до - наверное зб. С чего такие мысли - я хз, видимо прошлые потери пытаются вылезти новыми тревогами. Я очень много сил вложила, чтобы все что было ДО осталось в прошлом, сейчас все

Мама мальчика (7 лет) Краснодар
21 дпп УЗИ и тревоги

Ну что ж, по узи увидели то, что и должны были увидеть (Ре сказала что всем довольна)

Плодное яйцо в матке, размер 19 мм, желточный мешок 4 мм. Соответствует сроку в 5-6 недель.

Чуть подмазало меня накануне, со страху выпила транексам. И на 22 день тоже мазнуло розовым, тоже бахнула транексам.

Теперь жду 28 дпп, чтоб увидеть эмбриончика и сердеч

Мама мальчика (7 лет) Краснодар
16-17 ДПП Ощущения

Всем привет! Приучаю себя почаще писать сюда, так тревога отпускает.

Ре сказала что ХГЧ хороший, ждет на 21 дпп на узи. Записалась, жду 12 июня. До Узи сдавать ХГЧ больше не хочу, у меня вены проблемные, берегу их)

15-16 дпп провела активно, ездила с подружками в Геленджик, гуляли по красивым местам, обеспечивала хорошие кровотоки в малом тазу и отли

Мама мальчика (7 лет) Краснодар
14 дпп

Дождалась результатов ХГЧ 2525,8 (на 12 дпп был 936,51)

Ура ура ура!

Первый рубеж пройден. Держись моя крошечка покрепче!

Написала врачу, мужу, сижу довольная, работа побоку))))

Мама мальчика (7 лет) Краснодар
12 дпп ожидание ХГЧ

Не выдержала душа поэта и сдала ХГЧ на 12 день, чтобы в день Х (14 дпп) была уже динамика.

Волнительно, хотя делала тесты и последний тест на 10 дпп был четко + НО это был Феми Тест.

Почитала отзывы на эти тест, мама дорогая... лучше бы не читала

ХГЧ пришел 936 🙏

по нормам лаборатории это между 2 и 3 неделями , а в нете таблички нашла что для

сыночек
7 лет 2 месяца