Войти
Маргарита
34 года Видное, Россия
На сайте с 25.09.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
17
записей
11
друзей
4
подписчика
Маргарита
Светлана , 7 лет 8 месяцев Видное
Результат генетической экспертизы

Это тоже была 👧 эх...

Заключение: Обнаружена моносомия Х хромосомы (синдром Тернера). Рекомендуется консультация врача-генетика.

У меня два вопроса к вам:

1. Кто сталкивался? Как планировать новую беременность?

2. Профессиональный генетик в Москве?...

9
Как пережить утрату и не сойти с ума?

Сладко мой птенчик живёт... нет ни тревог, ни забот...

Ведь пришла она, моя птичка, всего на 13 недель, пожить в моем животике...

Для начала хочу обнять всех, кто читает. Поплакать вместе, наверняка вы в сообществе Потерь не спроста, и у каждой своя ...

Маргарита
Светлана , 7 лет 8 месяцев Видное
Прощай мой ангелочек...

После первой таблетки ничего не чувствовала. Пошла на обед, а в 14:00 выпила вторую таблетку мизопростола. Легла, и ждала. Стало тянуть поясницу и низ живота. Обычные симптомы при начале месячных. Я очень боялась, что ощущения будут как в прошлое прерывание... но, спасибо Богу и природе, в этот раз все было как будто начались месячные, но сначал

Маргарита
Светлана , 7 лет 8 месяцев Видное
Госпитализация в ВПЦ

С направлением из ЖК и всеми анализами, которые я ждала 5 дней, 21 октября я приехала на госпитализацию.

Геникология была забита, и мне долго не говорили смогут ли принять. Я сидела в стационаре и ждала, пока врач пригласит. К 14:00 он выписал одну девушку, и пригласил меня. Сказал чтобы ждала пока она соберётся и освободит палату.

Маргарита
Светлана , 7 лет 8 месяцев Видное
Моя четвертая (прерванная) беременность

Светочке было почти два года, когда мы с мужем решили пойти ещё за одним чудом.

Поехали в отпуск, и там я перестала пить Ярину, и в первом же цикле забеременела. Не ожидала что все так быстро произойдёт, на Светочку я забеременела после Ярины только в третьем цикле. Но была очень рада, когда в августе ко мне не приходили месячные, и спустя

Маргарита
Светлана , 7 лет 8 месяцев Видное
Роды в ГКБ 15 им. Филатова

Рожать решила тут, т.к было ехать 20 минут от дома и посоветовали хорошего врача.

В 38 недель ровно приехала на осмотр, в прекрасном настроении и самочувствии. После осмотра на кресле, оказалось что головка уже опущена и к утру могу родить. Я очень обрадовалась, устала от уколов клексана, от диеты, и хотела поскорее родить и встретится с м

2
Маргарита
Светлана , 7 лет 8 месяцев Видное
Токсикоз, Клексан и ГСД 

На этот раз я решила не рисковать, и заключила контракт на ведение беременности. Мой гинеколог работала на тот момент в клинике Медок на ул. Окской 1к1. Мне предложили сдать тест, на хромосомные патологии, в 8-9 недель, который отправляется в Америку. И через 10 дней я уже знала, что жду девочку, здоровую🙏🙏🙏

Первый триместр протекает с

3
Маргарита
Светлана , 7 лет 8 месяцев Видное
Моя третья беременность 

4 года я сюда не заглядывала.

После искусственных родов я устроилась на работу, забыла обо всем плохом. Мы с мужем прошли обследования в ЦПСИР на Севастопольском проспекте, кариотип сдали - все ок, спермограму с всевозможными развернутыми дополнениями- все шикарно. Муж был у андролога, я у гинеколога. Вместе у генетика, со всеми анализам

8
Маргарита
Светлана , 7 лет 8 месяцев Видное
Выписка

Всю ночь перед выпиской болела грудь, пол ночи не спала. Утром сдала кровь и мочу, смерила температуру, пришла мой врач и сказала выпить дэстинекс.

10:45 заведующая провела осмотр на кресле. Шейка в норме, матка почти сократилась.

11:00 прошла физиотерапию, прогревание током поясницы и низа живота.

11:30 УЗИ: полость матки чистая, все хорошо.

13:00 еду домой в маршрутке, счастлива и полна сил!!!

5
Светлана
7 лет 8 месяцев