Войти
Людмила
43 года Подольск, Россия
На сайте с 11.11.2015, последнее посещение — 12 часов назад
Добавить заметку
18
записей
54
друга
4
подписчика
Киста в почке рассосалась 🥳

Сделали узи в местной платной клинике, в 6 мес ребенкиных, чтобы иметь второе мнение. Узистке из поликлиники доверия мало.

По результатам врач единственная из всех, кто смотрел дочку с рождения сказала, что есть удвоение лоханки (как мне и сказали в Мониаге на 32 неделе), а больше ничего странного нет. Никакой кисты больше нет, ура!

4
Нормобакт L крик, бессонная ночь

Сейчас 04:44 утра, я еще и не спала. Ребенок уснул на мне, боюсь даже шелохнуться, чтобы не разбудить.

UPD: Девочки, вы правы, тут у ребёнка температура 37,9, увидела две малюсенькие точки на нижней десне. Вызвали скорую, врач подтвердила, что это зуб лезет и все это может быть зубы или ОРВИ, или ковид, куда же без него.

Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск
ГВ и похудение

Девочки, подскажите, я кормлю грудью и если сяду на диету, то не потеряю молоко?

Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск
Нам 2 месяца

Пишу для себя😊 Смотрю на нашу девочку, в ее глазки ясные и кажется, что она мне прямо в душу заглядывает. Такая чистая, прямо ангел. Для меня она такая красивая, личико милое и такое родное. И голосок такой нежный, пытается говорить агу, звуки произносит, силится говорить, языком ворочает, пузыри пускает, а не поймет как это работает. 😊

Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск
Мы родились сегодня!

Вот так нежданно-негаданно, легла в патологию надеясь на кесарево🤦‍♀️ Хочешь насмешить бога - расскажи о своих планах 🤣

Напомню, что у меня первая беременность в 40 лет (и последняя) и я хотела кесарево, т.к. это более безопасно для ребенка.На себя наплевать, полостная операция меня не пугала.

Абсолютных показаний к кесареву по н

Моя Лапка
4 года 8 месяцев