Войти
Наталья
37 лет Москва, Россия
На сайте с 17.11.2015, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
13
записей
0
друзей
1
подписчик
Наталья
Ангел Серафимушка, 4 года 3 месяца Москва
Восстановление после потери беременности

Дорогие женщины, кто столкнулся с потерей беременности.У меня к вам вопрос, как вы помогали себе, своему телу?

У меня прошло больше двух недель с момента случившегося, чувствую себя получше, но ещё "неочень" крепкая в физическом плане, и до сих пор ощущаю дискомфорт в матке, внизу живота.

Поднимаю гемоглобин и иммунитет, тк кровотеря

8
Наталья
Ангел Серафимушка, 4 года 3 месяца Москва
Роды ангела

Весь день я настраивалась на то, чтобы увидеть другую сторону медали этого горя, которое разнесло весь мой мир. Так как большую часть времени я лежу, матка болит и немного кровит, я тыкаю в телефон в поисковике "почему Бог забирает детей" "почему душа ребёнка решает уйти" "как прожить утрату" и так далее...

Хочется найти духовную оп

6
Наталья
Ангел Серафимушка, 4 года 3 месяца Москва
Первые шаги к новой жизни.

Поспала наконец.

Жизнь стала лучше. Хотя бы силы какие никакие. Приезжала мама, привезла много вкусных блинов и рис. Что может быть лучше? Настоящий поминальный стол😪😭

Ела блины и рыдала. Молилась о малыше.

Сегодня пошла к иконам и просто рыдала рядом с ними и смотрела в их лики.

Пошла доела блины с мужем, уже не та

Наталья
Ангел Серафимушка, 4 года 3 месяца Москва
Малыша нет.. я не хочу в это верить

Я не хочу жить, а надо. За сутки мне впервые удалось уснуть, просто уже от истощения и кровопотери. Как же я хочу не просыпаться. Опять весь этот ужас на яву. Его нет.

Животик который уже подрос начал сдуваться и появилась складочка. Грудь до сих большая с большими сосками. В своё лицо я не хочу смотреть.

Я так сладко спала и во сн

9
Наталья
Ангел Серафимушка, 4 года 3 месяца Москва
Малыш ушёл

Что сказать.

Это самый страшный кошмар моей жизни. Господи, надеюсь хуже этого больше ничего не будет.

Сегодня ночью примерно в 3 часа он покинул меня. Ничего не предвещало потери беременности, всё шло отлично. Просто раз и за несколько часов изменилась вся моя жизнь.

Я не спала ни секунды и не могу спать даже сейчас. Просто ле

Наталья
Ангел Серафимушка, 4 года 3 месяца Москва
Хочется тепла и обнимашек

Последние дни просто выбили почву из-под ног, навалилось столько всего, что телефон и чужие жизнеутверждающие тёплые сториз и посты стали островком спокойствия и тепла

Поговорить практически не с кем. Куда ни шагни везде боль и агрессия.

А куда деваться нам, обычным беременным женщинам, когда такое творится вокруг? Поплак

Наталья
Ангел Серафимушка, 4 года 3 месяца Москва
Смешная ситуация

Тот самый момент когда ты беременна и хочешь максимально долго сохранить её в тайне от родственников/друзей друзей/друзей родственников/дальних знакомых друзей и родственников 😅🤣 а подруга мамы пишет:

Мы переживаем что у вас долго нет деток, у меня есть специалист, могу помочь 👌

Аххахаха аххахаха 😅

Вот же ж! Остаётся

Наталья
Ангел Серафимушка, 4 года 3 месяца Москва
Продолжение. Идеи от проживания первого триместра

Ну на самом деле, всё не так уж и плохо. Находить позитив во всём - моя врождённая способность, так что первый триместр тоже не стал исключением.

Пока лежишь круглосуточно в комнате и смотришь на эти стены в конце концов, понимаешь, что они бесят! 😅 Так что первый инсайт, комнату надо срочно менять,!

Обои переклеить на яркие и краси

5
Наталья
Ангел Серафимушка, 4 года 3 месяца Москва
Первый триместр

Молчала, молчала и решила высказаться 😅 накипело.

Я дама более менее осознанная и ведущая здоровый образ жизни, но даже меня вынесло в первый триместр.

И посему.. так и хочется написать всем тем, кто советует "гуляйте минимум 2 часа в день, улыбайтесь, наслаждайтесь, благоухайте, занимайтесь йогой и путешествуйте" - REALLY?! Етить к

Ангел Серафимушка
4 года 3 месяца