Войти
Таня
30 лет Белгород, Россия
На сайте с 22.11.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
10
записей
3
друга
0
подписчиков
Таня
Мирослава, 10 лет 6 месяцев Белгород
Ужас и безобразие!!!

Приехала сегодня в ОПЦ на госпитализацию и что в итоге? В связи с тем, что закрыли городской роддом, всех отправляют в ОПЦ . Отсидев огромную очередь и наконец попав к врачу меня отправляют домой со словами «приезжайте завтра, может попадете». Завтра может уже не быть мест и что тогда делать? Ждать начала схваток дома?! Завтра пойду к главному врачу с жалобой на некомпитентность акушерок в приемном отделении. Они сегодня там такой бардак развели, ужас просто.

5
Таня
Мирослава, 10 лет 6 месяцев Белгород
В четверг дают направление в ОПЦ

в четверг гинеколог напишет направление в роддом. Рожать буду в ОПЦ. Гинеколог сказала, что в рд мне могут сказать «гуляй до понедельника», т.к. доченька на свет появляться не торопится. До срока меньше двух недель.

Думала как то её поторопить (гениралка дома, мытье всевозможных поверхностей, лестницы), но нас ничего не испугало. Боюсь переходить... первая беременность. Я ожидала родов неделе на 37-38, вроде и позывы были, а теперь глухо, как в танке.

Таня
Мирослава, 10 лет 6 месяцев Белгород
Пошла 39 неделя

Вот началась 39 неделя. Все предвесники ушли. Живот не тянет, спина не болит, лялька пляшет в пузе. А так хочется родить...

4
Таня
Мирослава, 10 лет 6 месяцев Белгород
Коробка «Рожденному в Белгороде»

Девочки, такой вот вопрос: в роддоме выдают подарочный набор «Рожденному в Белгороде». Эти наборы выдают только прописаным в Белгороде (в самом городе) или тем, кто в области тоже?

6
Таня
Мирослава, 10 лет 6 месяцев Белгород
Сон

Вот врачи советуют больше гулять, ходить, больше заниматься домашними делами, а как это всё делать, если я уже вторую неделю не могу проснуться? Для меня часовая прогулка сейчас, как пробежка спортивного кросса. Мне постоянно хочется спать. Вот что делать?

Таня
Мирослава, 10 лет 6 месяцев Белгород
Нужна помощь. Срочно!

Так уж получилось, что муж лишается прописки. Вариантов, где его прописать пока нет. Скоро мне рожать и без его документов я не смогу зарегистрировать ребенка.

Может кто знает, где можно прописаться? Конечно не бесплатно. Готовы платить. Помогите хотябы советом. Может есть организации, которые занимаются подобными делами?

2
Таня
Мирослава, 10 лет 6 месяцев Белгород
38я неделя пошла

Тяжко... не высыпаюсь... сильно пинается последнее время. В роддом ещё не направляют, боюсь, чтобы дома не началось... целыми сутками одна дома.

2
Мирослава
10 лет 6 месяцев