Войти
Yana
Украина
На сайте с 24.10.2016, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
32
записи
6
друзей
4
подписчика
Очень давно не писала... Дневник стерпит всЬО)))

Итак, последняя запись была на 17н. Наверное, начну с шевелюшки на 19н. А именно 18.3н. Это было 11 августа. Я должна была прийти на явку в этот день, но врач попросила прийти 10го и сдать ряд анализов +пройти специалистов. Специалисты при роддоме забавные персонажи... Кардиолог... вроде и располагающая врач, но.... зачем мне длинные схем

17 неделя. Новости из фронта. О том, что хорошо, что не хуже!

Вход в 17 неделю мягко говоря жесткий.... Свекруня любительница всех накормить и меры не знаем. О весах мы не слышали и надо есть за двоих в ее понимании. Внука/внучку ж хочет. Ее заинтересованность понятна. Но... парочку перееданий +мясное = ЗАПОРы. И вот вуаля... вылез геморойка, СЦукО!!! Узел-шарик 1-1.5СМ!!! Проснулась от резких болей и

9
Это все? Набор веса будет только расти?

С подозрением на ГСД я не стала ждать подтверждения диагноза, а села на диету. Не скажу, что жесткую, но стало больше каш да овощей/фруктов, исключив почти на нетЪ сахар в чистом виде (в кофе грешу 1/4ч.л. - совсем немного). Не скажу, что совсем ничего не ем. Ем. 1-2р в неделю булочку могу заточить с ряжанкой/кефиркой. Но в целом "держусь". Скло

15я неделя и мой любимый доплерок

Пошла 15 неделя несколько дней тому назад. Счастья нет предела, что все хорошо. Стараюсь отдыхать. Проснулся аппетит. Вес немного подскочил((( Но с ним еще порешаемс. Из хорошего, я смогла приготовить вчера обед. Ибо то что творилось ранее... было кошмаром. С 6й недели не готовила. Самое забавное, что если кролик просто жарится = меня рвет. А ес

7
Что за напасть... тазобедренный сустав... Не рано ли ему болеть?

Только пришло понимание счастья да мысли "привет 2й триместр" как новинка в ощущениях... Болит жопка. Как бы это смешно не звучало, но грустно мне((( Я не перетруждалась. Уверена была, что "отлежала", но нет, хожу = болит больше((( Причем сразу ОБЕ булки((( А подъем по ступенькам вообще "красота".

У невролога была на прошлой неделе. Жалоб

1 скрининг... Волнение) Девочка иль мальчик?)))

Проснулась около 3 утра. Снилось узи, как малыш улыбается мне))) Ну, как после такого можно уснуть? Никак)))

Перед завтраком у меня мерка давления и как-то не очень цифры, причем все((( 135/92 и пульс 97... В общем, я разволновалась)))

Запись на 9.30, но заведующая привела свою девочку и конечно же простые смертные могут подож

Мандраж перед скринингом

Девчули, сегодня утром скрининг.... А меня с 3х ночи мандражка не отпускает. И снилось, что все хорошо и даже малыш УЛЫБАЛСЯ... Да, на этом сроке во сне все возможно. Но вот все же есть переживания... И не смогла уснуть(((

Доплер.. Ох, ты ж доплерок)))

В общем, он с меня седую чуть не сделал. Тошнота и рвота не прошли, что как бы намекает, что все хорошо и чего я вообще его взяла?...

Замерила свой пульс, нашла маточные артерии и все... ничегошеньки. Пробовала как на полный мочевой как и на пустой, как на спине, так и на боку. Никак. Слопала сладенькое (гуми и иргу), чтобы расшевелить. М

Синдром белого халата? Давление(((

Почему-то сегодня скаконуло давление на приеме у невролога((( Врач предположила, что халат спровоцировал, но в конце приема оно было таким же(((

Веду дневник давления. Ни разу 130 не превышало ни утром, ни вечером. А тут днем 165/110((( Откуда?! Домой пришла и перепроверила на своем аппарате 132/84. Ну, я шла, подымалась по лес

4
Почему тут злые тетки?(((

Я все понимаю, но когда пишет человек, что ему плохо, что сильный токсикоз, что не спит, а вы не поняли пост и рекомендуете почитать книги для обучения формировать мысли, это вообще как назвать? А может почитать вам книги по воспитанности, по тактичности? Не поняли, не понравилось, будьте выше = пройдите МИМО. Это обычное УВАЖЕНИЕ.

Я

Лев Юрьевич
4 года 5 месяцев