Наконец мы собрались проколоть ушки. Обратились в местный салон и получили отказ в связи с возрастом ( нам 8 месяцев). Ну и вдогонку обвинительную лекцию. Поехали в соседний город, обратились в салон красоты. Там не отказали. Процедура прошла очень быстро. Конечно не обошлось без слез. Но это скорее от испуга, от щелчка пистолета. И через 10 мин
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ- конечно дался очень тяжело. Ни встать, ни повернуться. Да ещё и катетер в мочевом стоит. Больно особо не было. Разве только когда матка сокращалась. Терпимо. Как и после естественных родов.
ДЕНЬ ВТОРОЙ- утром разрешили вставать. Надела санитарка мне бандаж. Потом помогла сесть. Немного закружилась голова. И все. Потом встала.
Ну вот, немного отдохнула и готова наконец оставить здесь на память свою историю. Трое родов были естественным путем, без осложнений. А 4 роды- это совсем другой опыт, крутой поворот. Первое и последнее кесарево сечение. Почему так? По последнему узи выявили симфизит, но уже 2 степени. Плюс маловодие, плюс возраст. В общем дали направление в род
Сегодня, 5 декабря,в 10.23, путем КС родилась наша принцесса. Рассказ о родах чуть позже😊
Получила я направление на госпитализацию на 30 ноября. По показаниям на кесарево (симфизит 2 степени, маловодие). Легла пораньше, в сроке 38+6. Сдала анализы, все отлично, ктг тоже на 9 баллов. Но что-то врач не торопится меня приглашать в операционную. Лежу просто так 5-й день. Ем и лежу, и так по кругу. Уже бессонница замучала, постоянна
Сегодня дан старт 38 недели, программа пишет, что до родов осталось 2 недели и 6 дней (охренеть😆). Сегодня была на еженедельном приёме. Анализы отличные, отёков нет, давление хоть в космос (тьфу, чтоб не сглазить). Вес....хм, за неделю минус 1 кг. Странно. Итого общая прибавка +6,1кг. И окружность живота немного уменьшилась. Но врач успокоила,
Осталось совсем чуть-чуть, и розовый кружочек сомкнется, настанет час Х. Впрочем мы ждём с нетерпением😁!!! Время пролетело как-то незаметно. Последние недельки даются тяжело. Устаю быстро, хочу спать постоянно, ходить тяжело из-за симфизита. Прибавка в весе пока незначительная, всего лишь +5,9 кг. Анализы все отличные, что очень радует. Была на
Ну вот и дождалась я декретного отпуска, сегодня 30 недель ровно. Была у врача, открыли больничный. Вес 77,8 кг (при постановке на учёт 73 кг). Все анализы в норме, кроме гемоглобина. Упал резко за 2 недели со 118 ед. до 102 ед. Будем пить железо! Немного повышен АЛТ и АСТ. Связываю это с изжогой. Пью омепразол. Загнали меня на кресло. Еле туда
Уже... Уже? Уже!!!!!! Вот уж время летит быстро. До родов все меньше и меньше времени остаётся. И декрет на носу. Что мы имеем: прибавка в весе за 3 недели с последнего приёма +1,8 кг. Отёков вроде нету. Анализы, давление в норме. Единственная жалоба на то, что порой защемляется нерв где-то отдаёт в ногу. Хромаю и больно ходить. Малышка все боль
Ездили сегодня с мужем на 3 Д узи. Все показатели соответствуют нормам. Наша егоза сидит на попе. Есть однократное обвитие и пуповинка лежит на личике. И закрывается малышка обеими ручками. В общем, ничего нам не показала, кроме пирожочка. 😁 Что только ни делали: и гуляла я 20 минут, и мороженое с шоколадкой съела, и вертела меня врач с боку на бок... Ну никак. Скромница не хочет показываться. Весим уже 527 грамм.