Войти
Надежда
41 год Москва, Россия
На сайте с 12.11.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
19
записей
2
друга
0
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Новый год
Новый год, Новый год...
Что-то у меня новогодние хотелки совсем не новогодние. Но праздничных книг я уже купила столько, что можно солить )) А есть еще книжечки, которые все смотрю и каждый раз откладываю покупку.

А мне, большому любителю комнатного цветоводства, подойдет все, что связано растишками ) Хотя я вообще на все согласна - мне и какая-то приятная мелочь для дома подойдет. Да и просто что-нибудь вкусно-сладкое )


Тося Бося
Лина Жутауте - Тося Бося и Гном Чистюля обложка книги

Виржиния Аладжиди - Насекомые. Иллюстрированный справочник обложка книги


Самые известные деревья обложка книги


А. Голованова - Самые знаменитые шедевры мировой живописи обложка книги


Ольга Колпакова - Занимательное природоведение обложка книги


Николай Носов - На горке обложка книги

Кашпо декоративное для цветов



Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Большая лотерея
Друзья!
Мы открываем в "Детских книгах" Большую лотерею, которая будет проходить каждый месяц.
В наших лотереях разыгрываются самые лучшие детские книги. Приглашаем всех участников сообщества испытать Удачу.
Условия и призы - как обычно, по катом.

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Крайне срочный сбор малышке с больным сердечком

Группа помощи http://ok.ru/groesherzf/topics/1755266439

Реквизиты http://ok.ru/groesherzf/topics/1092342534

История малышки http://ok.ru/groesherzf/topics/-742910036

Сбор крайне срочный - девочке нужна срочная операция, кроме того, семья живет в Донецке, визы заканчиваются и удастся ли их продлить - неизвестно. Если визы истекут, то шанс выехать на лечение очень низок. Необходимо собрать хотя бы 30000 евро, тогда девочку смогут отправить на операцию под гарантии фонда.

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Мама мальчика (13 лет) Томск
Поговорите со мной о детских стихах

А я сегодня болтливая, ага? На самом деле дождалась мужа с работы и таки выложила ему "всю правду о детском чтении". Покаялась про пост и просьбу о пруф-линках. Но в общем убедила и без них. Постепенно разговор перетёк на детские стихотворения. И муж сказал, что ни сейчас, ни в детстве он детские стихи не любил (правда, свекровь утвержает, что он в три года "Айболита" цитировал целиком, но это он из чистого мазохизма учил, разумеется). А не любит потому, что они "примитивные". Постепенно выяснили, что под "примитивным" он подразумевает в основном размер и ритм (исключение делается для Маяковского). Я же в детских стиха больше всего люблю игру слов и звуков, люблю необычный ритм и метафоры. А еще юмор. Из детских авторов очень люблю Введенского, Владимирова и Муху, местами Левина, а совсем недавно открыла для себя Мошковскую. Еще сегодня с Лёвкой добрались до книжки "Всех любимей - ты!" Ханса и Моники Хаген. И много-много раз читали про облака и бабушку. Про облака понравилось даже мужу. Правда, он сказал, что это больше напоминает прозу.

1
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Москва
Не в кризисе

Начало книжного сезона (несмотря на некоторые чудачества) получилось необычайно удачным. За неполных 4 месяца моя библиотека пополнилась более чем на 60 книг (естественно, только новинок). Это много. И книги все - хорошие.)

Но я всё-таки решил составить небольшой топ, двадцатку впечатлений - этакую выборку, не то что лучших, а скорее книжек, которые радовали особенно как-то, напоминали о том, что доброта людей - совсем не в кризисе, а улыбка - дороже всяких "доларов".

(А для кого-то это будет неплохой памяткой при походе в книжный)))

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Творческое воспитание. 60 мастер-классов.

Вчера, пока сын спал, три часа читала эту книгу.

У нас в семье с творческим воспитанием, прямо скажем, беда. Нина не рисовала, не лепила до четырех лет, и я уже смирилась, что ребенок "в меня" и просто - не любитель...

А тут у меня было такое чувство, как будто автор взяла меня за руку и сказала - теперь все будет по-другому. Посмотри на мою семью, как здорово жить, создавая и экспериментируя. И у вас может быть так же, или немного иначе, или совсем по-своему, но главное - может быть!

Джин Ван`т Хал, написавшая книгу - мама очаровательных дочек двух и шест лет, блогер, объединивший множество таких же творческих мам, и организатор арт-кружка для детей. В "Творческом воспитании" она делится с нами личным опытом своей семьи, своими находками и идеями, рассказывает, как вписать творчество в будни, как жить им. Почти все фото сделаны автором, на них - её дом, её сад, дочери Майя и Дафна, друзья из арт-кружка, их работы, рисунки, поделки. Складывается ощущение, будто зашел в гости к добрым друзьям, которые вдохновляют своим примером.
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Мама двоих (21 год, 12 лет) Щербинка
Рафаэль и Римма из дерева с любовью "Из Березки". Классные новинки!

Всем привет! меня зовут Надежда! дата открытия 20.03.15

Если Вы любите эко-товары и выбираете для своего ребенка качественные,натуральные и интересные игрушки - то Вам сюда!

Рада представить Вашему вниманию игрушки из мастерской Рафаэль и Римма "Из Березки"

игрушки изготавливаются в ручную в мастерской г. Казани, все игрушки только под заказ!

орг 10% +2%на первые три выкупа

Закупка на платформе СПББРафаэль и Римма из дерева с любовью

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Мама троих (31 год, 28 лет, 14 лет) Саров
МК. Разноцветные бусы.
Покажу вам, как можно своими руками сделать вот такую красоту. Все очень легко и просто, даже трехлетнему ребенку это по силам.

Осторожно, много фото.
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Помощь в покупке книг(Екатеринбург или НИжний Новгород)

Девушки, доброго дня!

Если кто-то есть здесь из Нижнего Новгорода (пр. Ленина, д.33, ТЦ «Муравей»;

магазин «Новый книжный»)или Екатеринбурга (пр. Космонавтов, д. 41;

магазин «Читай-город») и может помочь с покупкой и пересылкой книги, пожалуйста, откликнитесь! Очень понравилась книга, а никого знакомых в этих городах нет...

Заранее спасибо!

6
Лизонька
13 лет 3 месяца
Алюська
8 лет 4 месяца