На ББ в разделе "Аллергошкола для мамы" есть специальный календарь. Сделанные в нем заметки пригодятся при консультации с врачом аллергологом. В разделе можно проконсультироваться у специалиста по вопросам аллергии.
У нас вылез первый зубик в 7 месяцев,температуры не было так психовали* ни чё нам не нравилось,капризничели,плачем*) Зубы шешутся психует даю игрушку всё швыряет и кидает а у вас как было что зубы лезли?????

