Нам 3 месяца, 3 дня назад сделали прививку Пентаксим(первую), малыш беспокойный, ночью вертится, кушать хочет но от бутылки уворачивается .
Плаксивый сегодня весь день, сейчас заметила уплотнение на бедре где делали прививку. Было ли у вас так?!
Нам 3 месяца, 3 дня назад сделали прививку Пентаксим(первую), малыш беспокойный, ночью вертится, кушать хочет но от бутылки уворачивается .
Плаксивый сегодня весь день, сейчас заметила уплотнение на бедре где делали прививку. Было ли у вас так?!
Девчонки, кто болел в 1 триместре? Горло болит. Дома сын и муж- тоже кашель, горло. Опасно ли это ??? Я переживаю. Чес лечить горло можно? 8 недель
Болит ли в первые дни задержки при беременности, живот?
Тнет будто ну сейчас ливанет
А их нет и нет
(Планируемая)
Не пойму, на нижнем будто что то проявляется.
Верхний дневной, вечерний снизу
До задержки еще есть время
Добрый вечер) хотелось бы узнать, только со мной ли такая ситуация или уже встречалочь такое у кого то ещё.
В общем меня выбрали участником тестирования, но три пюрешки от Бебивиты мне так и не прислали, а люди во всю уже отзывы пишут. У меня даже в почте не добавилось никакого отправления. Не знаю, почему так получилось, ранее уже б
Ребёнок начал писиться в штаны.
Ребёнку 2,10 годика. Днём уже давно сам бегает на горшок, всём знает, сам относит горшок за собой.
Но... Сегодня в садике все 4 пары брюк записил, хотя воспитатель спрашивала пойти в туалет, а спустя 10 минут описался. И так 4 раза. Утром был очень нервный, хотя обычно вполне спокоен. Может
Тяжесть в желудке, спазм небольшой будто камень стоит и тошнит. Что можно попить из таблеток? после работы хотела заехать в аптеку. У меня такое впервые, второй день подряд такое состояние. Слабость при этом
В комментах фото.
У сына сегодня осип голос. Боль в горле. Пшикала тантум ферде , давала молоко с маслом и медом. На что это похоже?
И чем лечить? Выходные, платных врачей у нас нет в нас в поселке
Здравствуйте. У кого зрение -2? Как рожали? ЕР или ПКС? Если сами, как потом обстояли дела со зрением? Все также?
Я в растерянности. Не знаю как поступить выгоднее.
Покупаем дом в ипотеку. Но есть два пути. Либо с помощью компании Смени квартиру, заплатив им 70 тыс за то что они помогут нам с ипотекой и оформлением, либо самим брать ипотеку и оформлять документы. Мне пока толком ничего не сказали что входит в их стоимость - 70 тыс. Кто брал неда