Войти
Валерия Кузнецова
25 лет Воронеж, Россия
На сайте с 17.12.2021, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
75
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Воронеж
Прививка.

Нам 3 месяца, 3 дня назад сделали прививку Пентаксим(первую), малыш беспокойный, ночью вертится, кушать хочет но от бутылки уворачивается .

Плаксивый сегодня весь день, сейчас заметила уплотнение на бедре где делали прививку. Было ли у вас так?!

2
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Воронеж
Тянет живот

Болит ли в первые дни задержки при беременности, живот?

Тнет будто ну сейчас ливанет

А их нет и нет

(Планируемая)

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Воронеж
Тест драйв пюрешек

Добрый вечер) хотелось бы узнать, только со мной ли такая ситуация или уже встречалочь такое у кого то ещё.

В общем меня выбрали участником тестирования, но три пюрешки от Бебивиты мне так и не прислали, а люди во всю уже отзывы пишут. У меня даже в почте не добавилось никакого отправления. Не знаю, почему так получилось, ранее уже б

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Воронеж
Нервное или простудился?

Ребёнок начал писиться в штаны.

Ребёнку 2,10 годика. Днём уже давно сам бегает на горшок, всём знает, сам относит горшок за собой.

Но... Сегодня в садике все 4 пары брюк записил, хотя воспитатель спрашивала пойти в туалет, а спустя 10 минут описался. И так 4 раза. Утром был очень нервный, хотя обычно вполне спокоен. Может

8
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Воронеж
Желудок, тошнота

Тяжесть в желудке, спазм небольшой будто камень стоит и тошнит. Что можно попить из таблеток? после работы хотела заехать в аптеку. У меня такое впервые, второй день подряд такое состояние. Слабость при этом

2
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Воронеж
Горло болит у ребенка в 2,9 годика.

В комментах фото.

У сына сегодня осип голос. Боль в горле. Пшикала тантум ферде , давала молоко с маслом и медом. На что это похоже?

И чем лечить? Выходные, платных врачей у нас нет в нас в поселке

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Воронеж
Ипотека, как сделать лучше?

Я в растерянности. Не знаю как поступить выгоднее.

Покупаем дом в ипотеку. Но есть два пути. Либо с помощью компании Смени квартиру, заплатив им 70 тыс за то что они помогут нам с ипотекой и оформлением, либо самим брать ипотеку и оформлять документы. Мне пока толком ничего не сказали что входит в их стоимость - 70 тыс. Кто брал неда

4
Артем
4 года 6 месяцев
Планирую
с 01.10.2022