Войти
Настена Мамочка
38 лет Киев, Украина
На сайте с 05.01.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
196
записей
117
друзей
10
подписчиков
11 недель и 3 дня

Ну вот пошла я в ЖК думала встану на учет..ага фиг вам не все так просто.я не про прописке...надо заявление писать а потом благотворительный взнос типа..капец полный..ладно пошла на узи думала 10 неделя..а оказалась мы большие такие 11 недель и 3 дня..такая потешная танцевала ногами и руками...во всю..а я то думаю почему живот так растет........иии тадам нам сказали кто....ну понятное дело что потом еще могут подтверждать..но тадааам ДЕВОЧКА........вот так я сходила я в ЖК....

как мы упали ......

Вот и мой Женечка сегодня упал с дивана........Боже мой как я переживаю кошмар.....я думал что посидею сразу..так самое главное мы с мужем рядом были..только отвернулись на пару секунд..и все бах бах я бегом подбежала и взяла на руки по плакал не много и тьфу тьфу успокоился..вроди бы нечего нету а упал на живот...думаю головой не ударился....эх кошмар я теперь все равно переживаю.....

4
Женечка
14 лет 5 месяцев
Даня
9 лет 11 месяцев
Илюша
4 года