Войти
тина курц
Москва, Россия
На сайте с 17.09.2020, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
33
записи
1
друг
6
подписчиков
Лили уже 10 с половиной,обо всем по немногу...

Изображение

Как же я ждала 10-12 месяцев в надежде что будет "полегче". Но легче не бывает)одни сюрпризы уходят,как например колики а другие приходят в двойном объёме, такие как
1
где и как поставить спираль?

Прошло 10 мес после родов,хочу поставить спираль. Но вот не знаю где и как. В местной жк персонал ужасный,они мне не чего не сказали,начали ныть что вам надо знать точную дату цыыыыкла,сделааааать УЗИ,(а УЗИ у них пока нет,потому что уволился врач)сдаааать анализы и тд и тп я так поняла меня тупо послали "иди делай платно". Вот интерес
3
частный дом и ребёнок в 9мес. с какими трудностями можно столкнуться?

Вопрос больше к тем,кто имел подобный опыт или живёт в данный момент в загородном доме. Итак,повернулась возможность снять неплохой частный дом в 13км от мкада,140квадратов,4 спальни и участок небольшой. Машины у нас нет,но свекровь иногда возит,так что проблема с посещением педиатра раз в месяц решаемо. Но там отопление электри
6
Обязана ли? — "неблагополучные" родители

Предыстория:около 5 лет назад мать бросила семью и отчим начал пить не просыхая,при том что у обоих всю жизнь проблемы с алкоголем. Я пожила с отчимом и братом полгода,не смогла вытерпеть грязь,вонь и вечные пьянки отчима тоже ссвалила.с ним остался младший брат. Сейчас у меня своя семья(муж,ребёнок,два кота и родственники со стороны
тина курц
Лили, 5 лет 6 месяцев Москва
ребёнок ест картон,бумагу обои!

Это просто какой то звездец. Уже не знаю как отвлекать ,все обои снизу содраны . Отвлечь вообще невозможно,никакие игрушки ей не нужны,не чего не отвлекает от любимого занятия. Ладно если бы ещё просто отдирала,но она съедает все. Сейчас ей 8 месяцев,это продолжается уже неделю и ко врачу попадём не раньше 19го. Что б спросить в чем п
9
тина курц
Лили, 5 лет 6 месяцев Москва
Диета Магги, есть результаты? Кто сидел?

Ну собственно и весь вопрос. Ну еще интересно как долго держался результат. Я многие испробовала, но помогает только японка, после нее вес примерно полтора года держится у меня, при том что могу кушать много. Точнее жрать. Вот щас пробую Магги, мне кажется она более щадящая

тина курц
Лили, 5 лет 6 месяцев Москва
Как нормально погулять в 7.5 месяцев?

Дочь села,поползла на четвереньках и пытается вставать у опоры. И все это грубо говоря за одну-две недели. Как следствие сидение в коляски ей не доставляет радости, в прочем на руках тоже повизгивания и вырывается как может. Да и таскать ее тяжко, все таки почти 10.500. Дома уже почти везде все облазила, за исключением кошачьих лотков и автопоил

7
6.5 месяца, ну где же эти зубы 😭

У нас все как всегда, неделю я радуюсь , что ребенок спокойный и сам засыпает, но потом начинается как всегда звездец. Опять началось постоянное нытье, отказ от смеси и от прикорма, засыпание через слезы , все не нравится, на полу не хочет, на руках дерется.и этот вой. Он просто сводит меня с ума.... Про дневной сон вообще уже забыли, ночной с п

6
тина курц
Лили, 5 лет 6 месяцев Москва
Четыре месяца с хвостиком. Новые подвиги !

Итак, сходили к педиатру в четыре месяца и одну недельку

Поставили очередную прививку, измерили рост и вес . Как оказалось дочь будет не меньше родителей по росту(предполагаю). Рост 66, вес 7450. Поднимать уже очень тяжело стало, учитывается что она крутится как юла и вырывается. Людей ни кого кроме родителей не признает, по этому на прие

2
тина курц
Лили, 5 лет 6 месяцев Москва
Как привить любовь к прогулкам?

Ребенку на днях исполнилось 3мес. 64рост и почти 7кг. Таскать ее уже капец как тяжело, но она орет постоянно требует что б ее таскали. Но таскать мало того что тяжело, так она еще брыкается , царапается и вообще слишком активная, могу выронить уже. Можно же детей занимать гулянием, но она не хочет! Начиная от самого процесса одевания и заканчива

Лили
5 лет 6 месяцев