Как же я ждала 10-12 месяцев в надежде что будет "полегче". Но легче не бывает)одни сюрпризы уходят,как например колики а другие приходят в двойном объёме, такие как
Как же я ждала 10-12 месяцев в надежде что будет "полегче". Но легче не бывает)одни сюрпризы уходят,как например колики а другие приходят в двойном объёме, такие какНу собственно и весь вопрос. Ну еще интересно как долго держался результат. Я многие испробовала, но помогает только японка, после нее вес примерно полтора года держится у меня, при том что могу кушать много. Точнее жрать. Вот щас пробую Магги, мне кажется она более щадящая
Дочь села,поползла на четвереньках и пытается вставать у опоры. И все это грубо говоря за одну-две недели. Как следствие сидение в коляски ей не доставляет радости, в прочем на руках тоже повизгивания и вырывается как может. Да и таскать ее тяжко, все таки почти 10.500. Дома уже почти везде все облазила, за исключением кошачьих лотков и автопоил
У нас все как всегда, неделю я радуюсь , что ребенок спокойный и сам засыпает, но потом начинается как всегда звездец. Опять началось постоянное нытье, отказ от смеси и от прикорма, засыпание через слезы , все не нравится, на полу не хочет, на руках дерется.и этот вой. Он просто сводит меня с ума.... Про дневной сон вообще уже забыли, ночной с п
Итак, сходили к педиатру в четыре месяца и одну недельку
Поставили очередную прививку, измерили рост и вес . Как оказалось дочь будет не меньше родителей по росту(предполагаю). Рост 66, вес 7450. Поднимать уже очень тяжело стало, учитывается что она крутится как юла и вырывается. Людей ни кого кроме родителей не признает, по этому на прие
Ребенку на днях исполнилось 3мес. 64рост и почти 7кг. Таскать ее уже капец как тяжело, но она орет постоянно требует что б ее таскали. Но таскать мало того что тяжело, так она еще брыкается , царапается и вообще слишком активная, могу выронить уже. Можно же детей занимать гулянием, но она не хочет! Начиная от самого процесса одевания и заканчива