от изжоги???((
я с ума сойду за сегодняшний день! Выпила чуточку соды, все равно все горит! ПЛАЧУ,,,,,,,, Что нам можно выпить?
я с ума сойду за сегодняшний день! Выпила чуточку соды, все равно все горит! ПЛАЧУ,,,,,,,, Что нам можно выпить?
я с ума сойду за сегодняшний день! Выпила чуточку соды, все равно все горит! ПЛАЧУ,,,,,,,, Что нам можно выпить?