Девочки всем привет!!!! Подскажите какой конвертик выбрать, не могу определится! Оба нравятся! Какой бы выбрали вы?
или этот
второй это набор на выписку там еще чепчик есть!

или этот
второй это набор на выписку там еще чепчик есть! 
или этот
второй это набор на выписку там еще чепчик есть!