счастливая я Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 28 неделя Абакан Девчонки!!! Кто ждет своих крох в конце января начало февраля??? Давайте дружить!!!! Буду очень рада!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Выбор конвертика! И как быть???? Похожие записи Девчонки!!! Девчонки, я к вам! Девчонки!!! А вот и Я!!!! Девчонки я к вам)))Давайте дружить=)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027