Читаю уже какую неделю Вас. и поняла что без вашей помощи, я не смогу собрать свою кухню. 







В конторе где планируем заказывать кухню, сам проект в нам естественно не дают на руки. поэтому я его нарисовала на бумаге.(в проектировании в икее нет таких ящиков какие мне нужны, поэтому ну ни как не могу там нарисовать.)
Девочки кухня у меня сейчас пустая. вот фото. Верю что скоро она будет у меня конфеткой.



Пол виден на фотке, очень светлое дерево.
Так вот, мои нарисовки. Это наши размеры

Есть два варианта , они отличаются нижними левыми шкафчиками. Весь низ выкатной. вверх просто открывающиеся.


Я бы хотела цвет кухни белый. вот такой, всю кухню,

Но так же рассматривали низ вот такой

в живую он ка кто посветлее, очень подходил к полу. в плане сочетания
Так вот вопросы, как лучше ящики сделать одинаковыми по 0,84, или разные по 0,60 и 1,10. Это именно про низ слевой стороны.
Стекло не хочу. на вверх. оно итак светлое.
Может будут у кого то предложения или еще какие то идеи.
очень хочется услышать ваше мнения. Очень нужны