Войти
Leopardina
46 лет Одесса, Украина
На сайте с 07.03.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
3
записи
4
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (15 лет, 24 года) Одесса
О семье


Сегодня 40 дней со смерти деда. 
Уже не так скучаю, как по первому времени. У бабушки сегодня была, она ...завяла. Совсем. 
Тема играет в танки. О, Господи!!!!! Играет в танки!!!!!Все время, а я не могу на это смотреть. Стишок все время из детства вспоминается о разоружении игрушечном. 

Муж, любимы, заботливый, с цветами и подарком. Целует, обнимает и готовит ужин. Торт принес. Я с горя сожрала три куска. О мои киллограммы, вы почему-то только вверх. 

Делаю гимнастику, но мало молюсь. Потому что не могу сосредоточится на словах молитвы. Говорю мысленно - Господи....и плачу, плачу. 

Совершенно не свойственное мне действо. Плакать. Мне так незачем это было делать. В последний раз так искренне плакала только из-за плохой стрижки. 


А сейчас, сейчас...Все очень глобально. 
Андрей правильно говорит, спасение, Царствие Небесное и т.д.
Но, у меня ведь есть еще жизнь здесь, на нашей грешной земле. 
А голова отказывается понимать, мозг не принимает КАК? ЗА ЧТО?? ЗАЧЕМ??? И ЧТО ДАЛЬШЕ???
И весна. С виду, мирный солнечный день. 
Даже пробки на улицах. На сто гривен уже далеко не уедешь. Велик надо починить. 

И купить клавиатуру новую, чтобы украинский был. Первый раз просто разрывается все в сердце и хочется писать на языке моей мамы и бабушки, которая родом из Винничины. 

Потому что не хватает ни букв ни воздуха. 
Ни родного языка. 

Несанка, ты обещала парикмахера. Жду контакты. Хочу снова плакать из-за стрижки. 

У нас флаг висит на окне. 
Настоящий, морской. Андрюха работал в порту, нему ребята из такелажной конторы подарили. Сертифицированный флаг для судов, соответсвует международным требованиям. Самый настоящий флаг Украины. 

И ведь страшно теперь, как долго он будет оставаться флагом моей страны. 

Буду молится сейчас. Постараюсь, заставлю себя. Что иметь надежду на нормальную жизнь, чтобы верить и чего-то ждать. Хорошего! 

А Люба принесла тюльпан с поздравлениями. Так нежно, так трогательно!!! Моя девочка. Сладкое Солнышко. Она не понимает, почему все изменилось, почему все другое. 

У Андрея мало работы сейчас. Все дорожает, а зарплата будет ниже. 
У меня заказы тоже замерли, надеюсь, что не умерли. 

)))Делаю мебель в косметологический центр - надо бартером взять))))) - удалить родинку. 
И хочется жить, любить, и забыть обо всем, что вокруг. 
Увидела много милиции в городе и ГАИ, наконец! Я так рада была их увидеть!!!! Не думала что так обрадуюсь. 


3
Мама двоих (15 лет, 24 года) Одесса
Мой побег с другого ресурса.


О ужас, бегу, бегу, с сайта, где рот на замок и молчок. Родного места, дома, где нельзя говорить. 
Ах, как символично...Виртуальный мир, как ты отражаешь реальный!!!!
Ведь могут прийти ко мне домой и заткнуть рот. Навязать свои правила, и меня уничтожить как личность. И буду молчок, под замок. Или бежать? Из своего дома? из страны? Куда? Нет другого дома. Нет другой страны. Меня сложно заткнуть, лучше сразу расстрелять.
Мама двоих (15 лет, 24 года) Одесса
Добрый вечер.

Я тут новичок, хочу познакомится. 

Меня зовут Ольга. Мне 34 года, я мама двух замечательных детей и ангела. 

Я 16 лет в браке. 

По профессии художник, дизайнер, иконописец. 

Живу в 10 км от Одессы. В настоящем партизанском селе. 

Ищу подруг. 

Тема
15 лет 1 месяц
Люба
24 года 11 месяцев