И СНОВО Я С ВОПРОСОМ!у меня срок 38 неделек сегодня очень странное ощющение к вечеру живот становится твердым и побаливает а при болях сильно колит в промежности и хочеться в туалет!помогите плиз!
всем здрастье!вот такой вопрос девочки у меня срок 38 недель ждем девочку,уже с недельку побаливает низ живота и спину тянет как при монстрах а выделения похожие на сываратку.а слизи немного белой как белок яичный,я и сумки начинаю собирать не рано?и что брать с собой нужно савсем из головы вылитает просто рассеянная какая то стала
девочки подскажите что нужно с собой брать!начила собираться и не знаю что брать!делала сылки они кудато пропали
девочки всем привет!у меня роды на 1 марта и у меня возник такой вопрос-сразу после родов кормитть грудью и все?и как долго просто когда можно будет довать что то другое?и с чего начинать7
девочки у меня такой вопрос на моем животе полосочка по середюине живота не ровная и как волной!это нормально?просто у кого смотрю у всех ровная а у меня нет начинаю переживать!
сегодня смотрела програму и там сказали что очень хорошо избавиться от жидкости помогает зеленый чай с молоко!я попробывала теперь из туалета не выхажу!
сегодня смотрела програму и там сказали что очень хорошо избавиться от жидкости помогает зеленый чай с молоко!я попробывала теперь из туалета не выхажу!
девочки пролежала в больнице капали капельницы от отеков но так не чего и не помогло!может кто подскажет как с этим бороться?
a вот и мое деревце любви!!!!!!!!!!!!!!http://valentine.magiclands.ru/lovetree/1989957325