В понедельник я купала Милану, сначала не могла ее в ванночку засунуть, потом вытащила все ее игрушки для купания и она сидела играла минут 15, потом уже вода остывать начала и я решила малыша вытаскивать, она в этот момент играла с ведерком и грабелькой маленькой, она устроила ор, не хотела их отдаввать, ладно, вымыла ее и принесла в комнату, стали пижамку надевать и тут проблема, через ведерко рукав не лезет)) я его пытаюсь забрать, Милана в дикой истерике, плачет, закатилась, губки посинели, я быстро ее одела и ведерко ей в ручки отдала. Спать легла она с ведром)))) Лежит в кроватке, ворочается, ведром гремит)
Зубов у Миланы 16. но два жевательных верхних все никак полностью не вылезут.... Они по центру закрыты десной, последнее время она там начесывает, видимо они ее тревожат.
Вчера Милана 3 часа провела в обществе дедушки, после этого, когда я села и закинула ногу на ногу, на мою ногу залезла Ми и начала раскачиваться )) оказывается они так играли с дедушкой. Теперь невозможно сидеть так) сразу бежит малыш и требует ее качать
Вчера муж качал Милану около часа, она никак не хотела засыпать, в итоге он плюнул на это дело и лег спать, дочурка немного поелозила и сама уснула)) уснула в 23-30, а встала в 9-00 ровно, я надеялась хоть до 10 поспать. Но все равно это кайф, спать всю ночь!)) правда я все равно просыпаюсь в 3 ночи:( видимо организм привык уже спать с перерывами.
вечером 6 января у Миланы поднялась температура, была около 37.6
положили спать. В 3 ночи она проснулась с криками, я ее взяла, а она
кипяток(( Даже мерить не стала дала нурофен, потому что дочь очень
орала. Через 20 минут отпустило ее, она вспотела и мы уже померили
температуру, была 37.7. потом и вовсе Миланка похолодела) и уже бегала
по комнате играла, легли мы в 5 утра и вот с 5 до 10 она почти не спала,
елозила, ее надо было качать иначе плачет( видно что-то беспокоило.
Утром проснулись температуры нет, к обеду поднялась до 38, положила ее
спать без нурофена, проснулась она через полтора часа с криками(((
Температура 37.3, но орет ппц, дала опять нурофен, через какое то время
Миланочка успокоилась и покушала, ложилась спать без температуры, а в 4
утра опять проснулась горячая и плачет, дали нурофен и легли спать, я
решила что это зубы потому что слюни текут, пальчик в ротике постоянно,
но мне было странно это потому что зубы -то уже все вылезли, оказалось
что это жевательный зубик не до конца пролез и один его край никак не
мог прорвать десну, десна была почти черного цвета и все раздуто....
Ночь с 8 на 9 была последней с температурой, 9 утром была 37 и к вечеру
уже прошла совсем. И как раз зубик весь пролез! Я смотрю что и верхний
то зуб жевательный тоже как бы вылез, но небольшая часть закрыта десной,
надеюсь пройдет без боли...
Утром он берет Милану из кроватки и несет кормить, потом они играют пока я дрыхну) Такой кайф... Милана ведет себя более-менее нормально, капризы только из-за животика, почему то плачет перед тем как покакать( Не понимаем в чем дело, вроде какашки не твердые.
Кушает Миланочка хорошо, сегодня сама ложкой пюре картофельное пару раз скушала, хорошо оно идет, котлетки еще сегодня попробовала с общего стола, напилась компота (это мы у бабушки в гостях были, дома компотик не очень идет)
Вчера мы ездили в гости к моей подруге, в дороге все было хорошо, малыш в окно смотрел всю дорогу, в гостях она сначала стеснялась, потом освоилась и бегала из комнаты на кухню) Играла с елочкой, немного покричала, покушала, все делала короче сделала, даже покакать успела)
В игрушки новые так и не играет( Сегодня только попыталась со вкладышами поиграть, но как-то не очень у нее получилось. Вот коляску с пупсом катает, причем пупса не пытается достать и вообще на него внимание не обращает. Бабушка подарила Милане лошадку заводную, она бегает по полу и поет, Миланочка любит за ней наблюдать.
Милаша увидела сегодня что папа причесывается расческой, взяла ее в ручки и тоже стоит прическу себе делает)
Сказала вчера го-го, это лошадка так говорит)